#118790
С детства боюсь всех жалящих желто-черных тварей, начиная от шмелей, заканчивая шершнями и подобной жутью. А началось все с того, что на даче у нас шершни построили гнездо, и два года подряд, прям перед 1 сентября, меня кусали эти сволочи — первый в ухо, второй в спину. И вот лучше бы в меня еще раз выстрелили, от пули хотя бы можно увернуться, а от этой мрази никак. Но моя жена совершенно их не боится, даже в детстве поливала шмеля из шланга, делая ему дождик в жару. Так и живем: я, когда эти ублюдки залетают к нам в квартиру, ору как последняя сука, а она со спокойным видом ловит их и выпускает на улицу, а после троллит меня.
136
913
Комментарии
Аноним3397943
"От пули можно увернуться, а от шмелеля нет!Уж лучше бы в меня выстрелили!"(с)
5 июля 2019 в 18:03
+215
Аноним3247686
Мой отец, будучи слегка выпивши 😉, спал в беседке под виноградом.. Он не проснулся даже от укуса пчелы или осы.. Проснулся отдохнувший)) и не понимает, почему мир видит через очень узкие окошечки.. Хоть и не особо случай для веселья, но мы просто умирали, глядя на его, и без этого, пухлое лицо.. 🤣🤣
5 июля 2019 в 18:09
+69
Аноним3100120
Ненавижу всех насекомых. Меня порой даже мухи пугают. Каждый вечер какой-то шабаш на лампе. Всегда ,когда вижу какое-то насекомое, орувизжукричупищу и бегу к папе с просьбой убрать эту мерзость ибо у самой смелости не хватает 😕
5 июля 2019 в 18:10
+48
Аноним3015109
Знакомая рассказывала. Шла от здания местного клуба к туалету (сельская местность, туалет на улице) пьяненькая. По пути было дерево, на котором шершни гнездо устроили. Уж не знаю чем она шершням не угодила, но кинулись на нее. Прямо в голову сандалили, на каждом ударе, говорит, аж спотыкалась. По ощущениям как будто лопатой по голове били. Врач потом 8 жал вынял. Сказал, что если б трезвая была, могла б и тапки откинуть. Страшное дело, но мы ржали почему то, когда она рассказывала.
5 июля 2019 в 18:23
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!