#118798
Бывший был помешан на хождении по дому только топлес и на том, чтоб его друзья увидели меня дома полуголую. Хожу я по дому в короткой майке и трусах. Жду, когда придёт с работы, но он не один, а с 2-3 друзьями. Какой-то странный способ похвастаться, что у него такая девушка. Потом перед его приходом начала надевать длинный махровый халат и становилась похожа на самку ламантина.
106
898
Комментарии
Аноним3298598
Сукаааа... автор, не буду советовать бросать его, но слушайте. Был у меня муж как-то один, тоже какими-то такими замашками обладал. Мог сказать типа, "а давай ты курьеру в одном белье откроешь? Вот он офигеет." Ну я тогда посмеялась, думала, хаха шутки. А через год, наверное, брака залезла в его ноут (мне срочно нужно было скинуть презентацию с флешки и выслать, а мой комп полетел), а там папка с моими фото. Которых я не делала. Фотографировал меня голую спящую. Я поковырялась в его компе и выяснила, что он сливает мои фото в сеть. Я увидела переписки с такими же извращенцами, которым он ещё и фото моего лица скидывал. Долбоеб, просто охуеть. Я с ним в тот же день поговорила, главный вопрос был — НАХУЯ ты это делаешь!!! А он и говорит: "Я просто хотел, чтобы все знали, какая у меня сексуальная и красивая жена." Так купи блять мне платье и в ресторан своди, мудак! Естественно сразу последовал развод. Имущества особо не было совместно нажитого, поэтому безболезненно всё было. Единственное, я потребовала денежную компенсацию немаленькую (в обмен на молчание о его делишках, там не только этим он занимался в интернете). Об истинной причине развода родителям я не рассказывала. Боялась, что батя его на тот свет отправит, а сам в тюрьму. От так, автор. Надеюсь, не Ваш случай.
5 июля 2019 в 20:54
+502
Аноним3167572
Я б в трусах боялась бы гулять перед 3-4 парнями, тем более, раз "мой парень" такой ебанутый. Вы там сохраняетесь что ли?
5 июля 2019 в 20:43
+116
Аноним2741192
Выставлено, конечно, так, что бывший чудак, но...Вам ведь тоже это тешило самолюбие, да? Иначе бы пресекли эту дичь на начальной стадии.
5 июля 2019 в 20:42
+147
Аноним3327819
Адекватный мужик свою женщину на показ выставлять не будет.
5 июля 2019 в 21:19
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!