#118806
Нравятся ролики с хроникой прошлых лет, как жили люди и чем занимались (особенно если музыкой сопровождается). Всё началось с ещё заставок сериала "Громовы" и фильма "Титаник". Хотелось больше посмотреть подобных роликов. Но иной раз бесит нытьё людей о том, как всё плохо было, когда им об этом рассказываешь. Устала уже объяснять, что мне всё равно на те проблемы, мне просто нравится смотреть такие ролики (естественно, с хорошей хроникой).
46
637
Комментарии
Аноним3394259
Я хочу признаться. Мне безумно нравится смотреть хроники Гитлеровской Германии, особенно, где Гитлер и Геббельс вместе в кадре, там иногда бывают такие взгляды 👀 друг на друга, что так и хочется сказать «целуйтесь уже!»
5 июля 2019 в 23:23
+102
Аноним2306026
Следствие вели с Леонидом Каневским этим мне и нравится, вставками из прошлого)) а ещё сериал Ликвидация, атмосферный такой
5 июля 2019 в 23:27
+52
Аноним3403702
Когда смотришь про определённое время (у меня это Англия начала прошлого века), то порой возникает желание запрыгнуть в экран - все как будто твоё, знакомое, близкое - стиль, манеры, отношения, мода и так далее. Поэтому фанатею от британских сериалов про то время. Смотреть, наблюдать, выискивать детали гардероба или интерьера (если фильм снят тогда или современный, но качественный , с подборкой антуража) - сплошное удовольствие 😍
5 июля 2019 в 23:44
+22
Аноним3329739
Может не в тему, но возможно кто-то знает что это за фильм, смотрела по телевизору лет 15 назад и никак не могу найти! Иностранный, там был сюжет как компания друзей приезжала на какой-то пляж в базу отдыха, они приезжали, шли осматривать пляж и местность, отрывались. В конце дня с ними произошёл несчастный случай и они все умерли. На след. день всё повторяется заново - и они снова все умирают, но другим способом. Так было несколько раз, каждый день одно и то же, но меняется причина их смерти. В один день одна из героинь в начале дня, по приезду, на пляже в песке теряет кольцо. Они снова умирают, снова всё по кругу, но на следующий день она нашла своё кольцо на этом пляже, где они якобы были впервые и тут они заподозрили что-то неладное. Дальше не помню, нюансов никаких тоже... гугл ничего не дал)) Может кто-то знает этот фильм, хелп!!!
5 июля 2019 в 23:41
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!