#118807
Два года страдал язвой. Три курса лечения без результата. Ни поесть вкусно, ни выпить. Приехал в Питер, случайно оказался в Соборе Казанской иконы Божией Матери. К чудотворной иконе отстоял очередь, просил здоровья. Через два месяца сама зарубцевалась. Уже два года не беспокоит))
332
1 212
Комментарии
Аноним3039830
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!
5 июля 2019 в 23:48
+429
Аноним2759533
А я, если честно, категорически против таких секретов. Человек с какой-то болезнью может прочитать, впечатлиться и побежит очередь к мощам занимать, вместо того, чтоб талончик к врачу взять... Мне тоже хочется верить в чудеса. Вот прям очень-очень, но не верю. А в совпадения да! Всякое бывает. А чудес нет. Мы же не в сказке, ребят
5 июля 2019 в 23:47
+363
Аноним3401876
Вспомнился анекдот. Времена СССР (тогда религию запрещали). Школа. Идёт урок. Учительница говорит: - Дети! Повторяйте за мной: Бога нет! Класс дружно: - Бога нет! Учительница: - И ещё раз! Класс: - Бога нет! Учительница: - А теперь скрутите фигу и покажите в небо! Класс послушно исполняет. И тут учительница замечает, что Вовочка сидит и не исполняет её команд. Она в крайнем изумлении спрашивает: - Ты почему фигу в небо не показываешь? На что Вовочка усталым голосом отвечает: - Ну Марь Иванна... Ну вот если Бога нет, то нет смысла фигу в небо показывать, а если есть, то нахера отношения портить? 🧐🤨😆
5 июля 2019 в 23:59
+193
Аноним3297033
- Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства? - Economy. Just economy. - Спасибо. Иконами так иконами.
6 июля 2019 в 01:25
+133
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!