#118829
Мой муж добивался меня 10 лет. В 7 классе мы с ним дружили полгода и расстались. У меня были другие парни в школе, в университете. Но тот мальчишка всё равно любил меня, делал подарки на день рождения, Новый год. Написал сборник рассказов о нас, играл на гитаре, носил цветы. Порой доставал, я грозилась милицией. Но потом дошло, что эти левые ребята никогда не смогут любить искренне. Теперь я мама и, смотря на своих детей, думаю, что если бы не упорство отца все эти годы, их бы не было на этом свете.
192
1 053
Комментарии
Аноним3328923
Из секрета поняла, автор мужа не любит, благодарна ему за детей и не слова о любви к своей половинке. Мужа почему то стало жаль 🤔
6 июля 2019 в 13:43
+311
Аноним3202588
Да, всё круто, рада за вас. Только мальчики, не берите это себе на заметку, тк это работает лишь в исключительных случаях. Во всех остальных вы получите рано или поздно по ебалу, будете опозорены, и да, это пиздец как бесит, когда лезет тот, кто не нравится и никогда не понравится. Лучше не лезьте, чесслово🙏🏻
6 июля 2019 в 13:43
+224
Аноним2786692
«Потом дошло, что левые ребята не могут любить искренне». Автор, это именно вас они не могли любить искренне, когда встретят женщину лучше, полюбят, никуда не денутся. Да в этой фразе и вся суть. Нередкая же ситуация, когда красивая девочка устанавливает высокую планку для мальчиков. Идут года, девочка стареет, толстеет, и (что самое страшное) иногда НЕ умнеет, вот и крутые мужики перестают её воспринимать: конкуренция, мать её. А тут и тридцатник стучится в двери, инстинкт размножения тоже опасная вещь — мозг у фертильных баб отключается. От безнадеги и снисходят до того, кого когда-то считала недостойным. Sad but true. Галимый расчёт. Мужик скачет вокруг с опахалом, а она типа благодарна ему за настойчивость. К слову, если на такую бабу не клюнет крутой мужик, пара продержится до старости. А если клюнет, то женщина легко и просто кинет того, до кого когда-то снизошла.
6 июля 2019 в 13:55
+155
Аноним3362217
Если бы не упорство этого отца,то были бы другие дети,от другого отца. Зачем этот налет драматизма?
6 июля 2019 в 14:05
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!