#118857
Когда моя кошка была молодой, она носилась по всей квартире, как угорелая. На всех парах неслась из комнаты в кухню, по дороге отталкиваясь всеми четырьмя лапами от двери. Однажды её так занесло, что со всей дури она врезалась головой в косяк. Первый раз я видела кошку, сидящей на попе, при этом качающейся по кругу; и, похоже, её звёздочки были видны даже мне.
103
1 240
Комментарии
Аноним3251962
От такого описания улыбнуло 😁 как видос про ляпы котеек посмотрел 😁
6 июля 2019 в 23:04
+136
Аноним3382939
Ребёнку взяли котёнка и щенка, котёнок взят был первым, буквально через пару дней появился щенок, первую ночь они спали в обнимку, на постилки у щенка, но это был первый и последний раз их трепетных отношений. Со второго дня маленький негодник третировал щенка который был в три раза крупней его. И любимое развлечение у кота было, раздраконить щенка, изобразить испуг и начать убегать, щенок радостный бежал за ним, мечтая отомстить за нанесённые обиды, Котёнок шмыгал под шторы ( а у нас на кухне карниз был установлен с небольшим отступом , чтоб штора свободно падала, и не соприкасалась с радиатором. Так котёнок влетал под штору и брал в сторону, а этот здоровый лоб, летел напрямую, естественно со всей дури врезался об стальной радиатор, отлетал на середину кухни и сидя на заднице ( в той же позе что и котёнок автора), вертел головой считая звезды. Мы прибегали на звук( ударялся то со всей дури, думаю пол дома слышало звон) А котёнок запрыгивал на диван и начинал ехидно умываться, всем своим видом показывая, я тут не при чем. В первый раз я его жалела, гладила, отодвигала портьеру, показывала, что там радиатор, ругала котёнка. Но..... Проходили дни, они росли, а кот продолжал свои проказы, и этот огромный лоб продолжал ударяться об радиотор, а мы уже думали установить подушку для более мягкого удара. Но, щенок заболел,.... Когда щенка не стало, котёнок перебрался на его подстилку и очень долго скучал, даже есть отказывался.
6 июля 2019 в 23:48
+100
Аноним1470416
«Когда моя кошка была молодой»)) а теперь она седовласая старушка с пачкой филипа морриса в скрюченной морщинистой лапке, вот щас досмотрит «мужское и женское» и пойдет переставит рассаду на балконе на более солнечное место))
6 июля 2019 в 23:03
+86
Аноним3280529
😂😂😂 а мой любит до сих пор вскакивать на деревянный шест на балконе, и крутится как стриптизер. И так и сяк, вверх-вниз. Хвалишь его, хвост распушит, старается. На днях вылетает на балкон, прыг на шест и тут ветер дикий налетел. Не успела подхватить. Его лохматость чуть не унесло, двумя лапами держался. Сполз и уполз в угол. На морде ужас
6 июля 2019 в 23:17
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!