#118878
Мне 25 лет. Переехал в другой город, коллег нет, работаю удаленно. За год ни одного знакомого не завел. Осознал, что мое одиночество стало проблемой, когда стал замечать, как при малейшей возможности пытаюсь завязать разговор с продавцами, кассирами, консультантами в банке и просто незнакомыми мне людьми. А ведь я далеко не общительный человек.
85
946
Комментарии
Аноним3091764
Раз вам так одиноко,почему не можете познакомиться с кем-то в интернете? Это ведь абсолютно нормально в наше время,есть куча сайтов и групп,где можно найти людей по интересам.
7 июля 2019 в 12:44
+66
Аноним3069103
Мне 27, я абсолютно нетворческая и это всегда меня расстраивало( что не было хобби( всегда тянуло в спорт, но как-то не срасталось( год назад купила годовой абонемент в спортзал: заниматься пилатесом для здоровья) а полгода назад случайно попала в школу спортивного туризма! Это нечто замечательное😍 и хоть я не суперспортсмен, мне нравится ходить в походы и прочее🙃 познакомилась с очень классными ребятами! Так что ищите и найдете! Очень много всего кругом бесплатного и недорогого! Главное, не отчаиваться, не сидеть в своей скорлупе (сама больше года жила в ритме: дом-работа, когда все друзья разъехались), а искать и пробовать!
7 июля 2019 в 12:57
+42
Аноним2457980
Мне 28, живу в пригородном посёлке в провинции. Не работаю из-за ухода за бабушкой, собственных недомоганий и необходимости заботы о доме. У меня не остаётся времени или желания не то, что искать в Инете знакомства, а даже элементарно пройтись с собакой по улице (( Для дружбы или приятельства нужно как минимум уделять время на общение, хотя бы периодически. Я же могу молчать неделями. И нечего рассказывать, и просто нет никакого настроения. Бывают периоды, когда ОК, и даже энергично хлопочу. Но всё чаще хочется просто лежать и смотреть стену (как сейчас). И что я могу рассказать человеку? Как у бабушки запор, у меня остеохондроз, а собака обедала говядиной вместо курицы? Что кабачки уже поспели, а огурцы ещё нет? Я за последние 3 года превратилась в потолстевшее, побольневшее, отупевшее чмо, от которого самой противно! Не хотелось бы мне дружить с такой, как я. Автор, постарайтесь почаще куда-нибудь выбираться. Думаю, у вас получится завести круг знакомств 😉 P.S. Недавно на кассе в супермаркете сам собой завязался разговор с кассиром, она такая лёгкая "на язык", а я такая "голодная" до людей, что готова была просто стоять дальше и разговаривать 😭
7 июля 2019 в 16:36
+29
Аноним3404764
Подруги разъехались по разным странам, работаю на дому удаленно, муж тоже весь день в компьютере. Было так, пока не вышла на работу. Теперь скучаю по тому времени, как надоели люди!
7 июля 2019 в 12:41
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!