#118894
Для меня самым страшным было видеть истерику отца после смерти деда. Он удушил себя на балконной двери. Его снимал мой отец, а бабушка плюнула на труп и попыталась пнуть. Она сожгла его предсмертные записки и на кладбище вела себя отвратительно, посыпая мертвеца проклятиями. Мой дед был хорошим человеком, жену не обижал, скорее она его всегда унижала. Но видеть истерику отца, когда он всё это рассказывал, — страшно.
143
1 005
Комментарии
Аноним2778292
Мой брат повесился и да, он тоже был хорошим человеком. И да, на его похоронах мне тоже хотелось плюнуть ему в гроб - за его слабость, за его эгоистический поступок, за его "без нее не жить". К нему все прекрасно относились, поддерживали, выслушивали, бежали помочь по первому зову, а он отплатил всей нашей семье этим горем. Отлично понимаю бабку из секрета
7 июля 2019 в 18:11
+341
Аноним3055110
У меня мама так повесилась дома в туалете 31 декабря утром, когда вся семья была дома, а том числе мы, дети-первоклассники. Отец ее вынимал из петли. Мы тогда были в комнате с бабулей, и она нас в этот момент переводила из зала в спальню. А планировка квартиры была такая, что как раз дверь туалета в поле зрения попадала, пока в спальню проходишь. На всю жизнь запомню, как она полу-лежа на пороге туалета в черном пеньюаре была.... Столько лет прошло, а никак эту картину из памяти не стереть. Отец тогда кулаками все зеркала дома разбил, очень жутко было. И очень страшно.
7 июля 2019 в 18:10
+106
Аноним2108424
Я - автор. И те, кто пишут, что понимают мою "бабку"...нет. Не понимаете. Моего деда хоронили связанного по рукам и ногам, всего скрюченного. Почему? Она пожалела денег и не позволила заплатить нам, чтобы дедушку похоронили как человека, а не как собаку. Мой отец достаточно хладнокровный и спокойный человек, но после похорон сказал: "если мы не переедем, следующим буду я".
7 июля 2019 в 19:09
+65
Аноним2590152
Вы, как младший член семьи, могли не знать части происходящего, это первое, что приходит на ум. Хороший отец и дед не равно хороший муж. Я уж не говорю, что агрессия может быть реакцией на стресс. Это естественно даже- злиться на того, кто тебя покинул и заставил страдать.
7 июля 2019 в 18:12
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!