#118934
Мне хочется, чтоб меня туго запеленала женщина в пелёнку, а потом в мягкий плед и туго связала лентами. Это звучит и, может, выглядит глупо. Говорить о своём желании я стесняюсь, боюсь, не поймут, осудят, поставят диагноз. В детстве я сам как-то пытался, но толком ничего не получалось. Не знаю, что это мне даст, наверное, ощущение спокойствия, нежности, заботы. Может, я подсознательно помню себя младенцем и ту безмятежность. Не могу объяснить.
189
812
Комментарии
Аноним3354913
Почему-то многие комментаторы набросились на автора, подъебывают и советуют стать мужчиной. Хотя как мне кажется вполне безобидный фетиш, не требующий от партнерши какой-нибудь дичи, типа съесть сперму с мёдом из задницы💩 Тем более мы же не знаем кем является автор по жизни, может он суперответсвенный мужчина или руководитель крупной компании, таким людям иногда тоже хочется ощутить себя ведомым и беспомощным, хотя бы в постели и в этом нет ничего ненормального.
8 июля 2019 в 14:17
+197
Аноним3285626
Ого, как некоторые засрали автора за его желания. Думаю проблема в том, что на мужчин навешивается очень много стереотипов и требований. И если мужчина например в постели любит подчиняться или практикует страпон, он уже автоматически для многих становится «не мужчиной». Хотя это же такая чушь. Почему-то никто не порицает женщин за их желания и фетиши, а мужчины чем хуже? Так же не пойму как постельные желания, могут мешать быть мужчиной по жизни? Знаю кучу брутальных мачо-срачо, от которых девки кипятком писают. Но по жизни и как люди, они полные мудаки. Просто фетиши и сексуальные предпочтения не меняют наш пол и не мешают нам быть хорошими людьми. И если мужчина предпочитает сабмиссивную роль, но по жизни абсолютный урод, то это явно не от его сексуальных предпочтений.
8 июля 2019 в 14:26
+96
Аноним1789812
Как то мне подарили сертификат на массаж от настоящей тайки в настоящем тайском салоне красоты. Причем не просто массаж, а прям целый ритуал - сначала массаж маслами, всем телом, даже коленками на меня залезла, потом завернула меня в пару одеял, я почувствовала себя шавермой, включила музыку и я должна была поспать, потом отправила в душ со скрабом в руках, потом я в ванну легла, потом еще раз массаж другими маслами. Оставим в стороне мою нелюбовь к чужим прикосновениям и насколько мне все это не понравилось, автор, дорогой! Илите к тайцам, заплатите, и вас всем салоном в десять одеял запеленают по цене массажа! Им же лучше - никакого перевода масел, скраба и воды!
8 июля 2019 в 14:04
+87
Аноним2147010
Автор, а что в этом такого-то? Честно говоря, не вижу проблемы, если человек застебёт вас после такой просьбы - то пошел он. Ну, по крайней мере, если бы муж меня попросил, я бы это сделала.
8 июля 2019 в 14:17
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!