#118936
Четыре года занималась танцами: стрип-пластика, пол-дэнс, экзотик пол-дэнс и тому подобное. Ходила на каждую тренировку с удовольствием, участвовала в отчетных концертах студии и слышала множество восхищений в свой адрес. В общем, обожала танцевать. Потом так получилось, что я сделала перерыв на несколько лет, а несколько дней назад снова вернулась, и... ничего. Мне больше не нравится. Это глупо, но мне очень грустно. Чувствую, будто потеряла навсегда что-то важное.
83
801
Комментарии
Аноним1665497
Искренне завидую людям, у которых есть желание, время и силы на хобби. Я после работы такой выжатый лимон, что даже когда я купила себе расскраску-антистресс, она меня выбесила...
8 июля 2019 в 14:45
+143
Аноним3405084
Дело может быть в том, что вы выпали из рутины и сейчас физически тяжело, поэтому нет удовольствия. Подождите немного. У меня с чтением похожая ситуация, год не читала (до этого несколько книг в месяц было) и теперь не могу себя заставить. Чувство, будто бы мозг разленился. 😐
8 июля 2019 в 14:48
+75
Аноним1263136
Время идёт, мы все меняемся и это нормально. Мне сейчас тоже нравятся далеко не все вещи, что пять лет назад
8 июля 2019 в 14:42
+13
Аноним3344198
Автор, вот вы сами пишете вернулась несколько дней назад. Значит делаю вывод что вы походили всего на пару занятий. Как мне скажите ради всего святого можно понять за пару занятий что это не то? По моему у вас что-то не получалось и вы решили отвергнуть танцы. Я так говорю, потому что со мной такое было. Да я танцор-любитель. У меня не было перерывов, но я большая любительница пробовать всякие разные стили. Так вот когда я пошла на классику, через одно занятие я плевалась, говорила что это не мое, классика отстой, классика скучно, ненавижу итд. Но по иронии случилось так что, пне пришлось заниматься классикой, чтобы у меня получилось танцевать современную хореографию. Потому что база идёт оттуда и тогда я поняла что я была ленивой задницей у которой с первой занятий ничего не получалось, которая прикрывалась тем что говорила что это не моё и это отстой. Надо себя заставить идти и перебороть.
8 июля 2019 в 14:49
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!