#118953
Мой парень знает про меня всё: все комплексы и фобии, все истории из детства, отношение ко всему на свете, все мои худшие качества. Он всегда знает, как я отреагирую на какую-то фразу, почему плачу и когда снова буду смеяться. Иногда я спрашиваю его: «Как ты можешь всё это про меня знать и со мной встречаться?» И он всегда отвечает: «Ты хорошая».
116
1 128
Комментарии
Аноним3152179
Будьте аккуратны. Не хочу вас разочаровывать но у меня тоже был друг-парень который знал все мои фобии, страхи, переживания и так далее. Я тоже считала что он мне богом посланный. А потом он взял и предал меня. И в трубку ржал. Я бы не стала все свои слабости рассказывать мужику и хвастаться этим🙄 не самая лучшая идея.
8 июля 2019 в 20:08
+196
Аноним2115441
Это очень все мило, но какой полигон для не честного человека. Это же можно манипулировать каждым страхом, предугадывая реакцию и поворачивая ситуацию в свою сторону. Лучше я буду бабой-ребус, чем вот такой открытой книгой.
8 июля 2019 в 20:06
+90
Аноним3390772
Господи, это правда замечательно. Нет, я серьёзно. Когда человек не делает какие-то вещи, которые могут вызвать у вас ПА или тревогу. Или знают что нужно сказать, когда у вас резкий упадок настроения. Но, обратная сторона настолько ужасна, что именно этот же человек может в последствии вас уничтожить, потому что знает все слабые места.
8 июля 2019 в 20:06
+45
Аноним3247751
Вечный вопрос - какую степень погружения мы хотим, осмелимся принять? 100% - полное слияние, партнёр знает все наши слабости, может как пронести над ловушками, так и утопить в них с головой. 0% - "strangers in the night", люди, почти ничего не знающие друг о друге. Чем больше степень погружения, тем больше уязвимость. Обычно молодые идеалисты склонны к первому варианту, но, сталкиваясь с предательствами, постепенно переходят всё дальше ко второму. Но, уменьшая степень открытости, уязвимости, мы уменьшаем и силу синергетического слияния двух людей. Человек, закрывающийся из страха предательства, лишает себя возможности стать единым с другим человеком. И для меня возможность такого слияния стоит всех возможных предательств и разочарований. Боль и грусть - свойства живого человека, иммунитет к ним - свойство мёртвого. Я предпочитаю быть живым. И салютую автору и её парню - живым людям.
8 июля 2019 в 23:12
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!