#118956
Девушка, 23 года. Езжу на достаточно дорогом автомобиле - отец подарил. Машины люблю, сама разбираюсь очень даже неплохо, езжу отлично, но выгляжу как обычная девушка. И как же бесит, что меня вечно пытаются как-то развести на бабки на СТО. Заполировать царапину в 3 см - 3000 гривен; переобуть машину - 6000 гривен. И так на каждой СТО. Куда бы я ни приезжала, из меня тут же делают тупую дуру, которая насосала и ездит на «красивой чёрненькой машинке».
205
1 038
Комментарии
Аноним2039911
Слегка приподнимаете брови и молча, с лёгкой иронично-усталой полуулыбкой смотрите на мастера. Цена начинает снижаться. Можно устало вздохнуть и спросить: «Господи , ну сколько можно? Те же яйца, только в профиль.» потом поворачиваетесь к сотруднику: «Ну что, ехать в другое СТО, или будем адекватно работать согласно прайса?»
8 июля 2019 в 21:07
+260
Аноним3074844
Я вас понимаю. Не знаю,почему мужчинам так нравиться самоутверждаться за счёт этого,но сталкиваюсь с этим постоянно. Из последнего-мне сказали,что необходим ремонт 6 цилиндра за 4 тыс грн...А ничего,что в моей машине их всего 4?
8 июля 2019 в 21:06
+223
Аноним2469806
Это не только с вами, все люди, это ходячие стереотипы) переведу пример: мне вчера исполнилось 18, а я уже как 4 года занимаюсь видео производством, даже снимали клип для фары. Но так как производство подобного дело не постоянное, снимаем свадьбы (дело не благодарное но прибыльное). И как же у меня бомбит, когда очередная невеста, узнавая возраст спрашивает "а вы точно профессионал?" При это рассматривая мои работы... У меня нет слов.
8 июля 2019 в 21:07
+182
Аноним3388757
Пипец огорчает, что все всё время пытаются нагреть на всем, вот на СТО, в банке втюхать ненужную услугу, мобильный оператор подключить какую-нибудь опцию незаметненько, врачи из частной клиники навязать анализы, которые потом окажется нахрен были не нужны, сантехники, ремонтники в процессе работы ценник поднимают процентов на 20.. причём объясняют так убедительно что и откуда взялось... А ты стоишь и думаешь верить или нет... В салоне красоты добавляют к стоимости стрижки ещё и всякие лаки и опшикиватели, которые ты просил не делать т.к. волосы склонны к аллергии на все эти неизвестные им составы.. Таксисты мухлюют со счётчиком, в баре недоливают напитки... Можно продолжать до бесконечности... И как же бесит, сука, что для того чтобы тебя не на**грели, тебе нужно разбираться во всеееем, хотя бы понемногу👹👹👹😫 нахрена я получала образование, чтобы быть специалистом в одной области, когда надо было изучать все профессии понемногу??? сиди потом вместо отдыха после работы штудируй инет, чтобы одчередной мастер-ломастер тебя не нагрел... Чё все такие жопы-то??(( Ну неужели если не на**бал кого-то на круглую сумму, то и день зря прожит, а?(((
8 июля 2019 в 22:24
+107
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!