#118970
У дяди была дочь, которую мать увезла в другой город, когда той было семь лет. Поиски ничего не давали, контакта не было. Прошло лет двадцать. Другая фамилия, другая жизнь. Под Новый год она нашлась: написала родственникам в соцсетях, что её мать сошлась с мужчиной, который не давал им поддерживать связь с семьёй. У всех будто камень с души упал. Я никогда её не видела, но когда вспоминаю плачущую от облегчения бабушку, такое ощущение, будто я тоже избавляюсь от невидимого тяжкого груза.
127
821
Комментарии
Аноним3273426
Гспд,люди,почему вы так любите родных отцов засирать?Я не понимаю.Ой,да наверное он мудак,никто ж не знает,как он себя веел блаблаблааа...Я думаю если бы он был мудаком,он бы порадовался такому исходу событий,что жена и дочь слились без следа,и алименты завернуть не попросили.И да,блять,бывает,что людей ищут ГОДАМИ.И не могут найти,и никто ничего,как всегда не знает.Возможно новый муж матери пригрозил всем общим знакомым,или оборвал вообще все контакты,чтоб хрен найти,потому что это он мудак,а не родной отец девочки. На словах вы все Львы Толстые,да я б в детективное агентство пошел/ла,я то,я се...пока вас не касается.
9 июля 2019 в 08:54
+109
Аноним3191175
Почему подобные действия со стороны матери не расцениваются как похищение? Ограничение свободы человека? Ну серьёзно, нашла она себе мужика, ну не хочет он чтобы ты с бывшим общалась - ок. Но спросить дочь, а хочет ли та с папой связь поддерживать? Нет, за нее уже все решили...
9 июля 2019 в 08:26
+41
Аноним1976638
Я вот что скажу. Когда у матерей отнимают ребенка, те рвут жилы, бьются грудью в закрытые двери, поднимают на уши весь мир, дают объявления и обивают пороги ментовок. Когда ребенка увозят от отца, то в 90% случаев отец горестно вздыхает и рассказывает всем знакомым, какая его бывшая сука и не дает видеть ребенка. Все.
9 июля 2019 в 13:47
+27
Аноним3212946
Вот не понимаю этого хоть убей!Какое право у женщины лишать ребёнка отца?По мне так чем больше людей любят моего ребёнка,тем лучше!
9 июля 2019 в 08:23
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!