#118971
Мне было лет девять, я вышел погулять на улицу. Наигрался и пошёл домой. Когда я подошёл к подъезду, сантиметров 50 от меня приземляется сковорода! Я решил отойти под козырёк и посмотреть, что дальше прилетит. А прилетела крышка от сковороды, кактус, кружка и пульт от телика с сопровождающими криками женщины. Бля, если и ругаться, то кидать лучше всё в друг друга с закрытыми окнами. А то вместо штрафа может прилететь срок за убийство.
146
972
Комментарии
Аноним2590574
Вот скоты, блин! Живут как будто одни в мире, ни о ком не думают, кроме себя. Помнится, случай был, как мужчина погиб, потому что на него покрышку из окна выкинули. У нас из окон дома бутылки летают и разбиваются рядом с маленькими детьми, придушила бы 😡
9 июля 2019 в 08:43
+178
Аноним2115441
В прошлом году в нашем доме детишки решили, что будет круто скинуть железный стул с 16 этажа. Стул упал на машину, лобовое в дребезги. Пацанов почти сразу поймали, их заметили. Так вот, мама одного из них ушла в глухой отказ, мол дети играли, за машину платить не буду, идите нахуй. На вопрос, что бы она сделала, если бы на месте машины стоял человек, мамаша ничего не придумала. Считаю, таким надо штрафы огромные давать, что бы впредь хоть о деньгах подумали, прежде чем вот такое делать.
9 июля 2019 в 08:42
+96
Аноним3039188
Иду, курю, вот это да! С окна летит сковорода, а так же крышка, пульт и кактус,ну слава богу хоть не вантуз. Мораль сей басни такова - снесла башку сковорода, соседка села на пять лет, а лучше б приготовила обед.)))
9 июля 2019 в 08:44
+100
Аноним3015939
Я тут на днях в свой выходной решила побороться с ленью и сходить в магазин. Иду обратно, а у соседского к моему подъезда какой-то ор, выяснения отношений - то ли пьяный дебош, то ли просто уличная драка. Молодой парень не дает уехать такси, где сидит, по всей видимости его супруга, угрожает избить ни в чем неповинного водителя; рядом стоит сломанный (обо что или кого?) стул, на березе возле подъезда, как игрушки на елке, висит шмотье. И все это под аккомпанемент мата, угроз и воплей. Потом от сторонних наблюдателей выяснилось, что у пары все идет к разводу, жена собрала вещички, но муж решил это так не оставлять. Он повыкидывал ее вещи в окно, а заодно и кота туда же. С восьмого, блять, этажа. Бедный кот зацепился в падении за дерево и выжил. Жена в итоге укатила в неизвестность, а на березе до сих пор висит спортивная куртка и что-то еще. Я бы предложила чуваку выпасть в окно самому, но не настолько кровожадна. Хотя за кота бы ему ебальце бы начистить неплохо.
9 июля 2019 в 11:20
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!