#118976
В детстве ба рассказывала мне много интересного. Говорит: «Иду с работы, а ты в луже сидишь, играешь... Подхожу ближе - жуёшь». Оказалось, червяков ела, говорила, что это макароны.
110
953
Комментарии
Аноним3344821
Когда я был мелким, меня оставили на старшего брата. Гаденыш накормил меня стиральным порошком, мотивируя, что в нашей семье все его едят, иначе почему б он стоял на кухне, а если я не могу его есть, значит, я подкидыш детдомовский, и меня надо обратно сдать. Как же я рыдал. Давился, рыдал, сопли порошковые выдувал, но жрал. Рвало потом на каждом шагу. В общем, я помню только, что устал блевать, и заснул. Проснулся в больничке под капельницами. Капец они меня напугали. Мне было года 3-4, брату 6-7, и когда все выяснилось, его чуть в детдом не сдали)) По крайней мере очень серьезно припугнули, сказали собираться и взять с собой любимую игрушку, но только одну, все равно там отберут. В принципе, эта история о том, как я потом не ел ничего незнакомого еще очень долго, даже сладкого, даже когда уговаривали. Надо было, чтоб вся семья при мне поела, тогда мог попробовать, но с очень большой опаской. А еще эта история о том, что нехер детей на детей оставлять, никогда не знаешь, какая хренота шибанет в их головы.
9 июля 2019 в 11:02
+161
Аноним2115441
А мы с соседом сожрали тюльпаны. Прям много, я помню, что они такие сладковатые были на вкус. А потом срали под одним кустом красненьким, перепугав родителей до усрачки. Ну и люлей оба получили, за то, что все цветы объели
9 июля 2019 в 10:29
+52
Аноним1980485
Я в детстве из собачьей миски спагетти фигашила, любимая история моих родителей. P. S. Пес просто рядом стоял и плакал
9 июля 2019 в 10:28
+36
Аноним3335773
Мы, с двоюродным братом, каникулы проводили у бабушки в деревне. Встречала она нас всегда одной фразой : " Хоспаадии, саранча явилась..." В прямом смысле , мы с братом были этой саранчой , все что росло в огороде, не успевало созреть, так как съедалось нами молниеносно. Особенно страдали кусты ревеня - после наших набегов, от кустов оставались лишь листья, все черешки были съедены подчистую. Как вспомню, ели ведь все грязными руками, да немытое ,и ничего. Уже нет бабушки , и брата , и ревень не люблю , но скучаю очень по тому беззаботному времени. Эх, детство , детство ,ушедшее так быстро, и навсегда. Хоспаадии...😭
9 июля 2019 в 11:20
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!