#118986
Безумно влюблена в свою подругу ещё со школы. Никогда не говорила ей об этом, потому что она мне очень дорога, я боялась испортить дружбу, ведь она (как мне говорила) гетеросексуалка. А недавно она рассказала мне, что ей однокурсница в любви призналась, и они теперь вместе. Говорит, та ей тоже давно нравилась. Я, естественно, сказала ей, что рада за неё. А сама плачу уже который день. Больно их видеть вместе, но лезть в их отношения точно не буду, видно, как обе счастливы рядом друг с другом.
170
920
Комментарии
Аноним1641494
Ну такое. На самом дела в 90% случаев очень заметно что ты нравишься другу что ни говори, и если ваша подруга подчеркивала что она гетеро и при этом не делилась по поводу своей симпатии к другой девушке, то может быть г-на была в курсе, но просто как девушка вы ей не нравитесь. Это грустно, но так бывает :( надеюсь, у вас получится двинуться дальше как можно скорее :)
9 июля 2019 в 13:44
+169
Аноним2807234
Так, я тут из общения с психологом узнала одну вещь, спешу поделиться: Вокруг вас большинство людей - взрослые зрелые личности, со своими границами и взглядами. И они имеют право сами решать, что им делать. Поэтому "оберегать" их от всего на свете можно, конечно, но вовсе не обязательно. Если вам больно, если вам нужно сказать - скажите подруге, пусть она сама решает, как быть с этой информацией. Гораздо хуже скрывать это от нее, можно подумать, что вы считаете ее недостойной или ненадежной, или вовсе неспособной самой принять решение. Как-то так.
9 июля 2019 в 13:48
+76
Аноним3332994
Не знаю, я б на твоем месте признался, как только будет подходящий момент. Типо как бы да - есть вероятность, что ты ей просто не нравишься как женщина, поэтому она все твои намеки тупо проигнорила. А есть вероятность, что твоя подруга тупенькая. Ну как я. У меня так лучший друг за мной ухаживал три года где-то, и пока он меня в нужный момент не засосал и не признался в своих чувствах - я б в жизни не догадался, что он от меня хочет. Подумаешь там помогал и ухаживал, мне казалось на тот момент, что все близкие друзья так делают. У меня же до этого тоже, как и у твоей подружки, только гетеро-отношения были. Так что не тупи и жди нужный момент для признания. Все равно ничего не потеряешь.
9 июля 2019 в 14:33
+68
Аноним3277778
Так много секретов от геев и лесбиянок, вроде их треть населения. Я думала их единицы
9 июля 2019 в 13:42
+100
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!