#118991
Первая ночь с парнем удивила и слегка рассмешила. Не выспалась из-за того, что он каждые полчаса, не просыпаясь, хватал меня за попу. Видимо, убедившись, что она на месте, радостно вздыхал, крепко обнимал и сопел дальше. Не знаю, что за фишка. Но не припомню, чтоб меня щупали всю ночь с таким восторгом.
116
1 556
Комментарии
Аноним3156995
Ночью один раз проснулась от того, что муж меня по попе гладит, потом ощупывать начинает со всех сторон - бедра, живот, я даже удивилась - обычно ночью он вообще не просыпается. Уже мысли всякие приятные в голове, а тут он как гаркнет: "почему Юра без подгузника?!". Спросонок решил, что мелкий опять к нам в кровать пробрался, и мою попу за его принял, ну и испугался, что ребёнок нам в кровать сейчас написает (он маленький ещё был). Разочарование моё не знало предела😁 С утра даже не помнил ничего.
9 июля 2019 в 15:11
+289
Аноним2628165
Он просто не может проверить что рядом лежит живая женщина, а то пока откопаешь себе одну, пока положишь правильно..
9 июля 2019 в 15:06
+123
Аноним3367748
Три лыжника катались в лесу. Катались и заблудились. Стемнело, а они неизвестно где. И вдруг посреди чащи выезжают на избушку. Там дедок: - Дедушка, пусти переночевать, а то продрогли, ног не чуем. - Да ради бога, внучки. Токма извиняйте, у меня лишняя одна кровать. - Херня, переночуем как-нибудь. Просыпаются наутро и который с одного края кровати спал, рассказывает: - Мужики, приснилось мне, как я с такой крутой фотомоделью всю ночь и во всех позах! Просто чума! Который с другого края кровати спал тоже начинает: - А мне приснилось, что еще более крутая порнозвезда, чем твоя, мне всю ночь обалденный амлет делала! Балдеж полный! А который посередине спал говорит: - Вот повезлоооо вам, а мне не бабы снились, снилось - бегу я на лыжах дистанцию 50 километров, всех уже обогнал, щас золото сорву, 10 метров до финиша осталось и тут бах, и палки обмякли!!😅😅
9 июля 2019 в 16:56
+90
Аноним3320415
А что тут такого?) Моя жена говорит, что я иногда ночью ее целую,глажу, укрываю, хватаю за попу. Хотя при этом ничего не помню, что было. Только отрывками)
9 июля 2019 в 15:02
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!