#118992
Живу на юге, жарко - дверь открыта до ночи. Забегал ко мне 2 вечера подряд соседский котик, смотрел на меня и убегал обратно. Крааааасииивый! Третий вечер, слышу тихий прыжок - крадусь навстречу в ожидании поймать и гладить. А там мелкий паренёк стоит уже в дверях! Видит меня и даёт деру, как он только забор перескочил! Обычно бросаю кошелёк и ключи у зеркала, в этот вечер раскидала по дому, а так бы утащил. Если бы не котик - фиг бы я к таким звукам прислушивалась.
61
879
Комментарии
Аноним3259674
Это был котик. Просто он оборотень, и обычно приходил в зверином обличье. А тут в торопях забыл...
9 июля 2019 в 15:23
+144
Аноним2117552
Пока мы жили во Вьетнаме к нам тоже прибегал уличный кот. Вот где был настоящий котяра! Охотился на ящериц, предложенные мной сосиски ел чисто из уважения к хозяйке и без особого энтузиазма. Приходил раза три в неделю, просился пройтись по дому. Идеальный кот за исключением одного нюанса: так как зарабатывал себе на жизнь он в основном охотой, инстинкты у него работали на все 160 процентов. Стоило резко дернуть рукой или ногой, и все, кот уже в прыжке, нацелен на возможную живность. И по морде видно, что он и сам понял, эт не еда, но остановить полёт уже невозможно. Так и жили, он приходил, а мы продумывали каждое движение 😄
9 июля 2019 в 15:24
+100
Аноним2228812
Ненавижу воров. Купила в начале месяца телефон, который давно хотела. И что же? Пробыл он у меня две недели, пока один урод без национальности не выхватил его у меня из рук. У них здесь бизнес такой. Крадут здесь, а потом отправляют к себе на родину. И вот сегодня как раз получила мейл от эйпл, что включили его .. в Марокко. Злость берет, что ты работаешь, покупаешь, что нужно тебе, а находится такой мудочина который решает просто взять и забрать. Всем ворам руки отрубать, чтобы неповадно было :/
9 июля 2019 в 15:57
+75
Аноним3390772
Домушник малолетний. Я ненавижу такие ситуации, потому что потом льётся тонна «он же маленький, он не знал». Люди, вы когда детей рожаете, давайте вы будете их воспитывать. Ведь из-за малолетнего шкета человек мог потерять свои деньги.
9 июля 2019 в 15:23
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!