#119010
Я практически никогда не испытывала возбуждения и не кончала от секса ни с одним мужчиной, догоняюсь с помощью душа и кончаю лишь с ним и при просмотре порнушки. По жизни я тоже холодный человек. Мой мужчина и куни делает, и целует, и ласкает, но мне это вообще побоку, не неприятно, а никак. Кончала лишь два раза за год с ним. Понимаю, что дело во мне, разный темперамент и когда-нибудь расстанемся из-за этого, но так больно, что придется потерять хорошего дорогого человека по велению своей пизды.
240
1 137
Комментарии
Аноним3202043
Автор, может меня зачмырят, но, если человек рядом с вами действительно стоящий, а вы реально имеете низкое либидо, может стоит где-то симулировать, где-то постонать. Может он для вас многое делает за пределами постели. Потому что идеально по всем фронтам не будет никогда. И если проблема только в сексе, не спешите сильно. Просто подумайте
9 июля 2019 в 21:22
+453
Аноним3265059
Но ведь если не кончала именно ни с одним мужчиной, а не только с нынешним, тогда какой смысл с ним-то расставаться? Если в остальном мужик прекрасен, а секс одинаково безрадостен с любым другим, о каком велении пизды тут речь?
9 июля 2019 в 21:44
+142
Аноним3289452
У душа слишком сильный напор, и если вы привыкаете к нему, но точно не сможете кончать с мужчиной, так как ни язык, ни член не смогут стимулировать так, как напор воды
9 июля 2019 в 21:21
+126
Аноним2053155
Подберите себе игрушку для стимуляции клитора с разным набором силы нажатия и скоростей, изучите сначала сами, потом научите партнёра, предварительно объяснив, что дело не в нём, а в том, что реально тело привыкло к другой стимуляции. Постепенно научитесь получать удовольствие рядом с ним, потом - с ним. Понимающий партнёр поймет. Я могу получить оргазм при вагинальном сексе только в одной позе при определенном стечении обстоятельств, и иногда задолбана настолько, что добиваться классическим способом его лень. При этом секс меня вполне себе разогревает, а подрочить потом самостоятельно лёжа в объятиях мужа, который служит дополнительной парой рук и не только - очень даже круто. Мужу вообще не влом, хотя сначала долго мялась, как объяснить человеку, что вот от секса с ним не кончаю. С другими партнёрами так и не смогла это обсудить (поэтому с другими и оргазма вообще никогда не испытывала)
9 июля 2019 в 21:59
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!