#119033
Есть у меня один знак. Когда снится бывший парень, я знаю, что в моей жизни предстоят проблемы. И уже морально готова. С парнем отношения были тяжелые, расставание далось болезненно. Ребенок родился после всех расставаний. Естественно, он его не признал и в нашей жизни этот мужчина не участвует. Но мой мозг зафиксировал его как источник проблем. Вот, наверное, и снится😄
72
682
Комментарии
Аноним3319391
Во пёс. Мало того, что в совместной жизни достал, так теперь ещё и во снах имеет наглость являться)
10 июля 2019 в 11:42
+67
Аноним3331322
Как же некоторым мужчинам(П.С. Мудакам) легко: захотел - не признал ребёнка, и никакой тебе ответственности, гуляй дальше.
10 июля 2019 в 11:43
+54
Аноним3118458
Я всегда пугаюсь, когда мне бывший снится. Это всегда означает, что либо я с ним пересекусь, либо он мне напишет. Или это остатачная ментальная связь, или судьба предостерегает. Когда мы расставались, мне снилось, как он отрезал себе руки и ноги из-за меня и я над ним плакала. Когда он нашёл себе новую девушку, то она мне снилась и орала, чтобы я отпустила его( мы с ним больше года не общались). Недавно приснились его ботинки в моём коридоре и его девушка, которая говорит, что он скоро придёт, и мой ужас от этого. В реальности написал мне. Короче, нахер этих бывших. Всю кровь выпили и ещё в сон приходят, падлы.
10 июля 2019 в 11:59
+22
Аноним3254610
Зато этот мужчина « участвует» в жизни сына. Сын думает о нем, задаёт сам себе много недетских вопросов, фантазирует. В жизни Вашего сына - место отца- пусто. Важно, чтобы он знал- «Папа был, мы расстались до твоего рождения,потому что не смогли понять друг друга, так случается в жизни у многих. Зато у тебя есть я и мы с тобой замечательная семья». Информации для ребёнка достаточно. Мужчину нужно найти через суд, установить отцовство, взыскать алименты. Пусть это будут копейки, но для семейной системы( не буду вдаваться в психологические подробности) и для будущего это важно. Самое главное никогда не говорить об отце плохо. Нейтрально. И ничего не выдумывать о « папе разведчике, космонавте, подводнике.....»
10 июля 2019 в 12:33
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!