#119046
Часто в своём доме вижу чёрную кошку. Она то промелькнёт в дверном проёме, то крутится у чашек кота, то спрыгнет беззвучно со шкафа. Появляется всегда вечером, днём её нет. Думала, схожу с ума, но нет, мама рассказала, что ночью увидела её, катающую клубок, протёрла глаза, и кошка исчезла. Ничего страшного и плохого в нашей семье с её появлением не происходило. Она появляется и исчезает. Кот на неё не шипит, но явно видит. Может, это домовой…
197
1 125
Комментарии
Аноним2759533
Просто днём Бегемот ходит на работу, ездит на трамвае, починяет примус, а ночевать же где-то нужно 🤷 он бы ночевал в трамвае, но котам в трамвай нельзя)))
10 июля 2019 в 16:05
+254
Аноним2798076
У нас дома такая же. Чаще всего любит сидеть на холодильнике, когда гости приходят. И мы уже привыкли к тому, что новые люди в доме сначала её видят, потом не видят, стоят растерянные, смотрят на холодильник, спрашиваешь, мол, что киса померещилась?? И в ответ такое офигевшее "ага-аа". Когда в доме была живая кошка, они с той, невидимой, перебрехивались, по разным углам. Дети её вообще влет видят, сразу у порога, мама-мама, ты видела, киска прошла? А мама сама на измене)) и как у автора - ничего это для дома не поменяло, живём обычно
10 июля 2019 в 16:04
+113
Аноним3268289
Тоже хочу такую кошку. Кормить не надо, лоток убирать не надо.
10 июля 2019 в 16:02
+65
Аноним3079172
Я в студенческие годы, жила со своей бабушкой. Она мне и раньше рассказывала о том, что когда заходит в квартиру, видит на диване черную кошку. Та потом убегает под диван. Я сначала не верила. Но и сама начала замечать, то в углу, то на диване. То в отражении зеркала. это пугало. Но один раз случилось то, после чего я там ночевать больше не смогла. Я лежала в другой комнате, собиралась спать. Ещё не спала. Это точно, только легла. чувствую кошка легла на грудь, так тепло. У меня кошка раньше так же делала. Через секунду я понимаю, что тут кошек нет. Подскакиваю, с меня спрыгивает кошка и в секунду под кровать.на утро у меня были изцарапаны ноги в кровь, именно как от тела к низу. Сама бы так не смогла. Такие царапины были раньше.но я не прибывала им значения. После этого я съехала. Предполагаю, что это Домовой защищает мою бабулю и ее дом. Ее он не трогает. А мне и другим в той квартире очень дискомфортно и хочется сбежать.
10 июля 2019 в 18:37
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!