#119065
У меня есть что-то вроде воспоминания/кадры о том, как я, до того как родилась, сижу на облаке и выбираю себе родителей по указанию кого-то незримого. Вижу, как мои мама и папа возятся возле младенца, причём с ракурса потолка, и меня переполнило такое неземное чувство любви к ним, что, вспоминая об этом, каждый раз у меня наворачиваются слёзы. Мне они сразу так понравились, и я указала на них. Возможно, это какой-то сон из детства, но хочется верить, что это реальные воспоминания.
190
1 045
Комментарии
Аноним2829052
Бабушка рассказывала, что её старший сын в детстве (~3 года) все время рассказывал: - Когда я умер, я улетел. Стал воробушком, другие воробьи не любили меня, т.к. я потерянная душа, избегали меня, отбирали еду. В один дождливый день, я сидел напротив больницы и увидел тебя через окно. Ты была такая красивая, в бордовом в клеточку платье, с пучком собранных волос, посмотрев на тебя, вся грусть на душе куда-то исчезла. И мне так захотелось, чтобы ты была моей мамой. Успел только об этом подумать и я родился у тебя! Бабушка это свела к фантазиям малого, пока не вспомнила, что именно в таком наряде и причёске она была в больнице, чтобы встать на учёт по беременности в дождливый день. Звучит странно, но красиво)))
11 июля 2019 в 03:48
+178
Аноним2160333
Есть теория, что каждый человек, вернее душа, - это частица гигантского разумного эфирного существа, единственной целью которого является бесконечное изучение. И каждый раз когда рождается человек, какая-то частица выбирает, что это будет ее тело для познания мира. И выбор родителей алкоголиков или наркоманов является осознанным. Это типа как "а пройду-ка я в этот раз на харде"
10 июля 2019 в 22:32
+177
Аноним2794930
Читала о ложных воспоминаниях и как людей заставляли на всякий тестах верить, что они реально были. Вот он яркий пример такого явления.
10 июля 2019 в 22:22
+190
Аноним2536987
Секрет мой) Я знаю, что это звучит банально и знакомо, не утверждаю, что это было на самом деле, допускаю, что это могло быть воспоминанием сна или детской фантазии. Помню это уже давно из детства, все ощущения и визуально. Что по поводу сидения на облаке, если подробнее, то я не была в каком-то теле, я была как будто сгустком сознания, просто помню фрагмент, что подо мной облако. Даже если это сон или фантазия - мне все равно очень тепло на душе, когда вспоминаю об этом)
10 июля 2019 в 23:00
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!