#119067
Вышла из дома, села в автобус, вышла на остановке и поняла, что оставила студенческий со всеми пропусками в автобусе. Заказываю такси, и вместе с таксистом мы преследуем автобус, отслеживая его по GPS. Погоня увенчалась успехом: мы подрезаем автобус, я залетаю в него и обшариваю весь автобус, а документа нет. Разочарованно выхожу из автобуса, жму руку таксисту и отправляюсь на работу. Вечером прихожу домой и обнаруживаю студенческий на столе - целый и невредимый. Не понимаю, где в мои 22 года я заработала старческий маразм и для чего, черт возьми, устроила погоню за автобусом похлеще боевика.
97
1 329
Комментарии
Аноним2071134
Садясь в такси: -Гони за этим автобусом плачу любые бабки!
10 июля 2019 в 23:01
+236
Аноним2409864
Когда поступила в вуз пришлось ездить на другой конец города с утра, с моей врожденной непунктуальностью и любовью поспать новый стиль жизни сочетался плохо, поэтому приходилось ловить бомбил на остановке и говорить «половину сверху если успеем к 8.30», чувствовала себя просто вэри кул мачогерлой, пока один таксист не скинул сотку с цены заказа и не сказал «дитё купи себе будильник»
10 июля 2019 в 23:10
+185
Аноним2712667
О, ребят, давно хотела рассказать здесь историю, которая случилась недели три назад. Вроде, немного в тему. Вышла я утром из дома, дошла до остановки, села в маршрутку. Ищу в сумке кошелёк - нет кошелька. Ну, нет и все. Помню, что дома доставала, чтобы проверить, есть ли наличка в нем. Ну, думаю - так и оставила дома. Объясняюсь с водителем, выхожу через остановку, набираю мужу и прошу вынести кошелек из дома и доехать сначала до меня, а потом уж везти ребенка в садик. Муж говорит - нет кошелька. Открываю сумку - он на самом видном месте! Ругая себя слепошарой идиотиной, сажусь в другую маршрутку. И через 4 остановки вижу ту, первую, в которую села и вышла. В аварии вижу, с легковушкой. Сказать, что я была (и есть до сих пор) в ахуе - не сказать ничего. Потом в соцсетях читала, что, к счастью, там все выжили, но трое сильно пострадали, еще несколько - тоже до больницы.
10 июля 2019 в 23:27
+103
Аноним3214712
Поехала я устраиваться на работу в банк(РУ находится в обл.центре, 80 км от моего города) Принесла с собой всё дипломы, паспорт и т.д(на проверку сб). Ну сняли копии, поболтали и я поехала домой. Сидела спереди, все доки в файле. Положила его на торпеду. Вот моя остановка, я выхожу, перехожу дорогу и тут понимаю-документы остались в маршрутке, увидела я её в далеке, догнать не смогу. Мой город- не конечная остановка, маршрутка на автовокзал не заезжает. Я, с обезумевшими глазами выбегаю на дорогу и начинаю тормозить машину. Останавливается разбитая, старая иномарка, в ней-трое мужиков работяг. Я прыгаю в салон и ору-ГОНИ ВПЕРЁД, Я ВСЁ ПОТОМ ОБЪЯСНЮ!!!! Благо, маршрут я знала, автобус в итоге мы догнали. Но сука, я тогда чуть припадок не схватила
11 июля 2019 в 00:08
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!