#119082
Не так давно по-настоящему поняла, что такое безусловная любовь. Когда я в очередной раз лажаю (ломаю что-то, опаздываю, несу чушь), я прихожу извиняться и говорю своему парню: «Я глупая женщина». И каждый раз он обнимает меня и говорит: «Моя глупая женщина».
149
1 203
Комментарии
Аноним3322985
Когда я начинаю себя ругать, то мой мужчина закрывает мне рот и говорит - Стоп, не сметь наговаривать на мою любимую!!!))) Бесценно!
11 июля 2019 в 10:41
+263
Аноним1067172
Мое мнением, никому его не навязываю, безусловная любовь бывает только у матери к ребенку. И то не всегда, но как правило. 9 месяцев ты его вынашиваешь, а гормоны делают свое "черное дело", добивая тебя в период младенчества. Хоп, и ты его уже любишь без всяких условностей, он самый-самый, хотя готова порой прибить. В большинстве случаев мать принимает дитя любым. Вредный, капризный, неусидчивый в детстве. Грубиян и бунтарь - подросток. Ну а уж у взрослых список для "нелюбить" пообширнее будет. Но ведь, поди ж ты, и у убийц тоже есть матери, которые их продолжают любить и, иногда, оправдывать.
11 июля 2019 в 10:57
+121
Аноним3352479
Это все ладно, но я только я тут не понимаю, почему такую элементарную вещь автор приравнивает к доказательству безусловной любви? У меня были парни, которые мне какой-то только лапши не вешали на уши. Одному я телефон новый разбила вдребезги, получила в ответ "это всего лишь вещь, а ты у меня одна единственная, я на тебя не злюсь". И знаете, потом оказалось, что я у него далеко не единственная 🙄
11 июля 2019 в 12:04
+69
Аноним3259674
Автор, Ваша история меня очень настораживает... 1. Зацепила фраза: 'несу чушь' - ??? Кто сказал что это чушь? Это Ваше мнение, или мнение парня, которое Вы воспринимаете как свое? Что вообще значит 'чушь'? 2. Зачем Вы сами себя называете глупой женщиной? Почему??? Все иногда что-то ломают, иногда несут чушь, даже самые умные люди. Почему Вы себя так категорично называете глупой? 3. Реакция на Ваши слова Вашего молодого вообще пугает. Он Вам подверждает Ваш диагноз, не оспаривая, и утверждапт Вашу принадлежность ему. В этом вообще дыхание абьюзера чувствуется. Типа 'дура, но моя'. 4. А он тоже так поступает, когда лажает? Или в Ваших отношениях Вы всегда ребенок, а он - взрослый, чья функция - поощрять или наказывать, и оценивать/обесценивать Ваши действия и чувства?
11 июля 2019 в 11:35
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!