#119100
Не понимаю, почему люди боятся кладбищ; ведь бояться надо живых, а там уже все успокоились и никому не причинят вреда. Считаю, что это самые тихие и спокойные места на свете. Всегда мечтала оказаться на кладбище ночью, но они обычно за чертой города, и добраться без машины проблематично, а вызывать такси на кладбище часа в 3 ночи будет, наверное, странно))
177
759
Комментарии
Аноним3319676
Пьяный мужик просыпается на кладбище ночью весь в грязи и прочем г#вне, встает, смотрит фонарики горят и сторож кладбищенский дорожки подметает. Решил он сторожа пугануть: — Эй, уррррррррфрррфрфффр! Сторож обернулся и дальше метет. Алкаш ближе подошел и опять как заорет на него. Сторож снова отмахнулся и продолжает мести. Алкаш думает: — Ну его, пойду домой. Подходит к забору кладбища, ногу задрал перелазить , тут ка-а-ак получит киркой по голове. Сторож: — Ты дурить то дури, а за ограду ни-ни! Вали в могилу обратно, а то светает — народ напугаешь...
11 июля 2019 в 16:22
+288
Аноним3039830
В почти пустой автобус заходит хиппи и увидев симпатичную молодуыю монашку, предлагает ей трахнуться. Монашка, конечно, оскорбляется, краснеет и выходит из автобуса на следующей же остановке. Тогда водитель автобуса говорит хиппи: - Я скажу тебе, как эту монашку трахнуть. Каждую ночь она приходит в длинной рясе на городское кладбище молиться Богу. Ты надень маску, иди на кладбище, подожди ее, посмотри, как она Бога зовет, потом выйди и скажи что ты Бог. Ну, хиппи пошел на следующую ночь на городское кладбище, смотрит - идет монашка в длинной рясе с капюшоном. Подождал он, пока она молитву закончит, потом выходит в маске и говорит: - Я Бог. Отдай мне твое тело! Ну, монашка говорит: - Ладно, только, пожалуйста, трахни меня в жопу, потому что я не хочу терять невинность. Ну, хиппи сделал свое дело, снимает маску и, смеясь в лицо монашке, говорит: - Ха-ха-ха, я не Бог, я хиппи! А монашка, снимая капюшон, отвечает: - Ха-ха-ха, а я не монашка, я водитель автобуса!
11 июля 2019 в 16:36
+283
Аноним2759533
А я считаю, что на кладбище нужно ходить днём... Ну ведь реально, ночью кладбище вотчина покойников. Кому-то нужно вылезти кости размять, кто-то пойдет пугать своих врагов, кто-то проветривает гроб, кто-то вышвыривает цветы и венки от лицемеров, кто-то фотошопит портрет на памятнике... Поэтому, нефиг там ночью делать. Приходите днём:)
11 июля 2019 в 16:22
+144
Аноним3397825
На кладбище нужно бояться бомжей, психов, новоявленных колдуной и других шибанутых. Бомжи и бичи могут избить и ограбить, а вторая половина может и убить. Так чего боятся выбирайте сами.
11 июля 2019 в 16:26
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!