#119117
Есть у меня подруга-сердцеедка. Она может влюбить в себя любого, если начнёт с ним общение. Сначала её могут не замечать, но затем только одно слово, обращённое к собеседнику, и человека уже влечёт к ней. Она красива, да, но не настолько; пару дней и всё — в неё безумно влюблён каждый, кого она выберет своей жертвой. Сколько спорили — она ни разу не проиграла. Боюсь её.
248
919
Комментарии
Аноним2759533
И каждый парень Подслушано сейчас подумал, что уж ОН точно бы не повёлся😆
11 июля 2019 в 21:41
+263
Аноним3374774
Так хочется быть красивой, я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! (С)
11 июля 2019 в 21:50
+227
Аноним1976638
И на старуху бывает проруха😂Я всегда ржу, когда вспоминаю одну историю. Мы с будущим мужем только познакомились, еще не встречались, но он активно оказывал мне знаки внимания. Собрались мы компанией человек 17-20 на квартире у моей одногруппницы. Была там девушка, которая мнила себя жрицей любви. Высокая, длинные вьющиеся рыжие волосы, выдающаяся во всех отношения фигура, нежный голос и очень даже ничего лицо. Ходила о ней слава, что она может соблазнить любого, кто попадет в ее поле зрения. Ну и в общем, приглянулся ей мой мужик, о чем она не стесняясь заявила мне и еще нескольким девушкам, которые были при этом разговоре. Он как раз сидел один на кухне, она вошла и закрыла за собой дверь на замок. Вышла через два часа мрачнее тучи. Сказала, что пожарила ему картошку и он сидит, ест. Спустя время я спросила его, неужели он не повелся на эту девушку? На что мой муж впал в состояние глубокого шока и сообщил, что он вообще тогда на кухне решил, что она просто по доброте душевной хочет ему картошечки пожарить. Больше никаких намеков он не видел, говорит, жрать сильно хотел, да и не нравятся ему рыжие. Девушка та посчитала себя глубоко оскорбленной и в следующие встречи целенаправленно хамила, язвила в наш с ним адрес и явно испытывала сильную неприязнь.
11 июля 2019 в 23:09
+108
Аноним2703701
1. Зная способности "подруги" я б её не знакомила ни с мужем ни с потенциальным мужем ни даже с парнем. 2. Зная такие её способности она б не была моей подругой.
11 июля 2019 в 21:45
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!