#119132
Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал, когда от него сбежала жена с восьмилетним ребёнком. А теперь, когда мужу 28 лет, его отец вдруг решил наладить отношения! Постоянно напрашивается в гости, зовёт посидеть в кафе, где он работает, то на природу, то помочь вызывается. Муж в восторге, ему всегда не хватало отеческой любви, и он с ним носится как с писаной торбой. А я понимаю, что папочке недавно удалили почку, работы лишился, за съем платить нечем, дочка видеть его не хочет, и он просто хочет пристроиться.
129
900
Комментарии
Аноним3277778
Не поняла, что означает пропал, когда от него сбежали жена и дочь?
12 июля 2019 в 09:21
+210
Аноним1682295
Отец моей подруги боготворил ее. Единственная любимая доченька, папина принцесса. Покупал ей дорогие платья и игрушки, а однажды привез из Германии очень крутую Барби, с длиннющими волосами. Помню, как мы всем двором на нее облизывались, просили поиграть, прическу ей сделать. А спустя пару лет родители развелись (причину не знаю). Так вот любимый папочка пропал. Первые пару месяцев приезжал, звонил, а потом нашел себе другую женщину, с ребенком, девочка на пару лет младше моей подруги. И с концами пропал на пару лет. Мама пыталась объяснить подруге, что у папы новая семья, что он забыл про старую семью. Но ребенок 11 лет не мог понять, как так: она же папина принцесса, как можно взять и разлюбить своего ребенка. Всеми правдами и неправдами пыталась выяснить его новый телефон и адрес. Выяснила. Телефон никто не поднимал, тогда подруга поехала по указанному адресу. А дверь ей открыла девочка на пару лет младше. А в руке у нее была такая же Барби с длинными волосами. Подруга спустя много лет рассказывала, что ей тогда будто по голове обухом ударили, и она сразу все поняла. Просто была одна папина принцесса, а потом появилась другая. Папаша объявился через лет пять, когда узнал, что подруга по программе ездила на два месяца в Америку. А потом ещё через года два, когда жена от него ушла. Объявился родной отец той девочки, который поднялся, открыл фирму и захотел отправить ребенка на платное обучение в Европу. Так та мамаша бросила все силы на охмурение того мужика, и преуспела.
12 июля 2019 в 09:30
+123
Аноним3404764
Так, я автор секрета. Поняла, что стараясь попасть в 500 букв, написала всё невнятно. Свекровь сбежала от мужа с маленьким ребенком потому что вышла за него замуж в 17 лет и не смотря на то что он её тиранил, не могла развестись. Было не куда уйти, ни работы, ни денег, ни родители не хотели принимать. Итак, когда объявилась давная подруга, с желанием помочь, она за час собрала вещи и уехала. То есть "сбежала от мужа". Через несколько месяцев, свекровь подала на развод и была не против общения отца с ребенком. Но увы, "отец" был постоянно занят и т.д. и т.п. Биологического отца мужа, свекром я не называю, потому что привыкла называть так отчима мужа. Насчёт работы. Он работал на авторынке, занимался перегоном и перекупкой авто. Снимал нормальную квартиру и жил тоже нормально. Потом перенёс операцию по удалению одной почки. Теперь он не может перенапрягаться, работать с авто тоже. И его взял к себе знакомый в кафе ночным сторожем. Разумеется з/п там очень маленькая. Его дочь от второго брака его не любит, потому что история похожа. Женат был три года, вторая жена его бросила. С дочерью не общался, пока ей не стукнуло 18 и бабушка внезапно не отдала ей квартиру. Муж относится к отцу хорошо, потому что он его помнит хорошим и съел лапшу, о том что мать вышла замуж и не давала им общаться.
12 июля 2019 в 12:34
+45
Аноним2590152
Судя по всему, отец в воспитании автора принимал минимальное участие и, вероятно, сбегали от него не от хорошей жизни (хотя «пропал» и «сбежали» понятия взаимоисключающие). А сейчас автору предлагают заткнуться и порадоваться за мужа, хотя вот-вот в их налаженный быт, в совместное жильё припрется чужой мужик. Комментаторы, сами бы пошли на такое? Приняли блудных родственничков с объятиями и ни слова не пикнули?
12 июля 2019 в 09:31
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!