#119136
Временами ловлю себя на мысли: "А что, если бы?" В этих раздумьях могу провести не один час. В один момент осознала, что больше всего думаю о школе. Ведь удели я больше времени обучению, изучению иностранного языка, мне сейчас пришлось бы значительно проще. Не разорви я тогда отношений с первой любовью, я бы не попала в стремную компанию, и, возможно, первый сексуальный опыт был бы с любимым, а не с тем непонятным чуваком. Сейчас все в целом хорошо, но ошибки никак не отпускают.
116
640
Комментарии
Аноним3314253
Вы поступали так, потому что в конкретный тот момент времени, с тем вашим опытом вы просто не могли поступить иначе, и когда думаете что могли- вы ошибаетесь, ведь иначе вы действительно поступили бы иначе. Отпустите, примите опыт и самое важное- сделайте вывод, извлеките урок и впредь действуйте более осознанно. И знайте, что и впредь всех ошибок не избежать - это и есть жизнь, как она есть.
12 июля 2019 в 10:46
+122
Аноним2798694
"Если бы» кто придумал эту дурную фразу? сколько пустого звука в этой приставке«бы». Если бы я умела все замечать и сразу, Я бы не упустила знаков своей судьбы. Если бы грело солнце, я бы надела платье! Желтое!  Нет!  С цветами цвета морской волны. Я бы тебе сказала «прыгай в мои объятия,  И ни о чем не думай»  (Сколько там до весны?) Если бы мне пятнадцать, я бы не стригла косы, Не говорила б маме «хватит меня учить!» Если бы мне ответы, да на твои вопросы, Вряд ли бы между нами так натянулась нить. Если бы рядом море, горы, и детский хохот, Если б мы сами — дети!  в лужи б, да в сапоги! Сразу бы стало ясно «где — хорошо, где — плохо» …Что если б мы умели не сочинять стихи… «Если бы» что за глупость? Где в этой фразе сила? А на душе обида, острая как стрела.  Если бы я умела, я бы тебя простила. Все бы тебе простила,  если бы я могла.
12 июля 2019 в 10:54
+56
Аноним2399921
Тут мне дали один прекрасный совет о том, что не нужно себя корить. «Ну, так вышло, да и хуй с ним!» Очень часто себе об этом говорю
12 июля 2019 в 10:47
+36
Аноним1789812
А потом вы будете рассуждать в подобном же ключе о том времени, которое происходит сейчас, и которое вы теряете на многочасовые обдумывания пустопорожнего. 🤷
12 июля 2019 в 10:41
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!