#119140
У друзей было две собаки. Переехали они в новый дом в горную местность. Пока не построили нормальный забор, собаки сидели в вольере + цепь. Когда друзья были на работе, одна из собак прорыла окоп и выбралась из вольера, побежала и перепрыгнула через заборчик. А так как она была на цепи, то просто повисла. К сожалению, когда хозяева вернулись домой, собака была уже мертва. Не представляю, как она мучилась. Уже год прошёл, но до сих пор у меня слезы на глаза наворачиваются, когда думаю об этом.
143
924
Комментарии
Аноним2277842
Сознательные люди основательно подошли к вопросу безопасности окружающих. Увы, это грустное стечение обстоятельств, роковой случай. А некоторые ебанаты ходят со своими тварями без намордников и поводков. Вчера на меня и мою собаку такая мразь кинулась, хозяйка даже шага не ускорила и потом начала - крови нет, значит не покусал, ничего не знаю. Я до сих пор в шоке, не могу отойти. Это не первый случай. В следующий раз, сука, знай, я угощу твою шавку электрошоком.
12 июля 2019 в 12:20
+212
Аноним2109717
Жалко собаку. Что творится в голове у животных не поймёшь никогда 😕 С другой стороны мне непонятно, зачем цепь в вольере 🤷🏻‍♀️ За зверьем нужен присмотр как за детьми, но не можешь же ты 24 часа в сутки наблюдать за тем, что животные творят)) У меня коты на даче один раз притащили мертвую гадюку (сами убили или мертвую нашли не знаю), при учете того, что за всю свою жизнь я на участке видела гадюку 1 раз. Они постоянно ловят шмелей, пчел, жрут лягушек, сколько их не ругай и лечи их опухшие рожи, продолжают это делать.
12 июля 2019 в 12:08
+74
Аноним1953678
Блин...на даче! Наша маленькая пуделиха (всегда отпускали бегать по кооперативу). Нету и все! Звали и нету! Все на ушах, я в городе, все обыскали! Слезы и паника! Слава богу, мама пошла по лесам-полям, слышит СКУЛИТ! Эта дура, как всегда полезла в каком поле под сетку, зацепилась ошейником, и молчит, дура! Вытащили, у собаки шок, еле на ногах стоит (видимо пару часов пыталась выбраться)! Отмыли, собаченция хочет прыгать, а не может! Господи, а так и осталась бы там без воды. Как вспомню, аж трясёт.
12 июля 2019 в 12:11
+45
Аноним3322985
Собаку жалко. И может быть всё же не окоп она вырыла? А сделала подкоп?
12 июля 2019 в 12:04
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!