#119145
Зашла как-то в детстве в новый, только что открывшийся магазин. Вывалила на кассе всю мелочь, что имелась, и с гордым видом сказала: "Дайте жвачек love is на все!" Продавщица посмотрела на меня как на умственно отсталую и по слогам ответила: "Девочка, это оп-то-вый магазин". Я расстроилась, сгребла деньги и ушла. 20 лет прошло, а мне до сих пор стыдно. Утешаю себя только тем, что ребенком была и даже не знала, что существуют какие-то другие магазины.
78
652
Комментарии
Аноним3322286
Копил детёныш, с обедов и сдачи собирал по копейке, счастливый решил гульнуть на все, а на него смотрят как на умалишённого. Ну зачем вы так, магазинные тётки?
12 июля 2019 в 13:42
+272
Аноним3134738
Позор - это 20 лет нести такие воспоминания по жизни
12 июля 2019 в 13:41
+202
Аноним1741415
Есть так много всего, что и рад бы забыть на следующий день и не париться вообще, потому что ПОНИМАЕШЬ, что это вообще не стоит ни вспоминать, ни переживать, у многих так и получается но... Вот У ТЕБЯ нет такой функции! Не шла, простите, в комплекте 🙂 Я помню, как попросила у мамы купить мороженое, а она сказала, что сейчас денег нет. И потом мне было так стыдно из-за этого, что я больше вообще не просила ничего, и помню по сей день. Стоит оно того? Нет. Помню, как на собеседовании мне устроили расспросы про личную жизнь, интимную жизнь, а я сидела и отвечала и думала, скорей бы все это закончилось вместо того, чтобы встать и попрощаться. Помню, как перевела в письме слова ‘тема, затронутая Вами’ как ‘topic you touched upon’, а мужчина, проверявший мой перевод, сказал, что, мол, нормально, хотя слово ‘touch’ неверное, оно описывает, как мы что-то трогаем рукой, а я промолчала. Нужны мне эти неприятные воспоминания? Нужны ли они автору 20 лет? Думаю, нет, мне - точно нет. Но как от них так просто избавиться-то? Расскажите, пожалуйста, если этот навык можно сформировать, буду благодарна.
12 июля 2019 в 14:07
+62
Аноним3406176
Стыдно было нам в 80-е,когда мы маленькие пришли в интим магазин,первый в городе,вывалили мелочь,тогда туда был вход платный,и сказали нам посмотреть!
12 июля 2019 в 13:45
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!