#119149
Жили в частном доме. Своих кошек на тот момент было трое. И повадилась ещё одна — чужая и беременная — кошка к нам лазить. Сначала несколько дней приходила и сидела на окне со стороны улицы. Потом начала прыгать на форточку и сидеть уже на ней, наблюдала. Осмелев, через несколько дней уже по кухне ходила, но еду кошачью не трогала. Затем и еду подъедать стала, наши против не были. А в конечном итоге и вовсе родила посреди ночи котят прямо на моей кровати в самой дальней комнате.
103
840
Комментарии
Аноним3393819
Люди, стерилизуйте и кастрируйте своих питомцев, пожалуйста. Разрывается сердце от количества бездомных животных, вынужденных жить по подвалам и мусоркам. Голодают и умирают.
12 июля 2019 в 15:03
+184
Аноним1789812
То есть, вы ей еще и жилье выделили, по льготам матери-одиночки? 😆 Странно, что остальные жители не протестовали, обычно мигрантов, которые и на кормушку, и на квадратные метры претендуют, не жалуют среди коренного населения
12 июля 2019 в 15:02
+102
Аноним3233708
Кошка сама завела себе хозяев
12 июля 2019 в 15:01
+89
Аноним3156995
Я вот вообще не кошатница (у меня всегда собаки были, к кошкам я как-то сильной привязанности не чувствую), но тут на даче котик стал приходить, сильно покусанный собаками (видимо). Мне его так жалко было, даже пыталась поймать - уже выяснила, где ближайшая ветклиника, чтобы подлечить. Но он не давался в руки, убегал сразу, хотя на призывы поесть приходил. Стали ему (после консультации с ветеринаром) подмешивать антибиотик, развесили объявления по поселку, кормили. Потом и хозяева нашлись, ну как хозяева - оказалось, что он к ним несколько лет назад прибился, в руки даже им не даётся, но зимует у них дома, а летом иногда приходит поесть. После ранения сначала к ним и пришёл, они его тоже антибиотиком немного в норму привели, тут он и сбежал снова на вольные хлеба. Теперь кормим его и мы, и они (куда придёт), списываемся, кто когда лекарство давал)) Свободолюбивый кот такой. Но вот не могла я мимо него ходить, с его раной, как прогонишь-то?
12 июля 2019 в 15:26
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!