#119152
В подростковом возрасте была мания общения с противоположным полом. Мы с девочками делились номерами телефонов парней и звонили им. Чисто на удачу: с кем повезет — пообщаемся, с кем нет — ну и ладно. Пару раз попала на очень интересных, было просто общение по домашнему телефону, очень долго болтали. Запомнила, что Миша любил печенье с молоком, Спартак — пряники с чаем. Запомнилось мне на почти 15 лет вперед. Приятные воспоминания, забывать не хочу.
64
736
Комментарии
Аноним3191175
Лет в 15, мы брали номера из газеты, рубрики "Знакомства". Познакомилась с парнем, договорились встретиться - я с подругой, он с другом. Первая моя влюбленность, ему я вроде тоже понравилась. Жили на разных концах города, гуляли много))) У них был еще друг, мы его познакомили с одноклассницей моей подруги. И внезапно, наше общение с ним угасло. Он начал встречаться с этой одноклассницей... Через 5-6 лет случайно с ним столкнулись, поговорили, он сказал, мол, жаль, что тогда он мне не нравился, потому что я его зацепила. И выяснилось, та одноклассница сказала ему, что у меня вообще-то есть парень (враньё) и к нему я отношусь только как к другу ((( Короче, из-за этой драной сучки я долго плакала в подушку и задавалась вопросом, что со мной не так.
12 июля 2019 в 16:11
+131
Аноним3348741
О, мы тоже так делали в подростковом возрасте. Мобилок не было, оюходились городским. У подруги целый месяц был роман по телефону с неким Виктором. Они болтали часами. Однажды даже решились на реальную встречу. Подруга стояла в условленном месте, а мы, три шпионки, прятались за кустами. Встреча закончилась неудачно. "Высокий, стройный, красавец Витя" на деле оказался мелким прыщавым воняющим потом юнцом. Подруга отчаянно нам сигналила сумкой (на правом плече – все ок, на левом – атас), пришлось с каменным лицом пройти мимо, сделать вид, что встреча случайная и сказать, что её зовут домой 🙈🙈. А потом, когда он вечером ей позвонил, то она изменённым (господибожемой!! 😂😂😂) голосом сказала, что такая семья здесь больше не живёт. Просьба больше не беспокоить. Пипец, мы умели отшивать)
12 июля 2019 в 16:20
+51
Аноним3115607
Мне как-то повадились звонить какие-то незнакомые парни на домашний телефон, когда мне было лет 14-15. Говорили, что мой номер нацарапан где-то на перилах набережной, что ли. Естественно, я его не выцарапывала, кто это сделал - хз. Но с одним мальчиком мы общались прям долго и с удовольствием. Имени его я не знаю, он назвал себя просто как "Голос". А голос-то, между прочим, у него был роскошный. Помню, собирались даже вместе бегать, но почему-то не получилось. Звонил поздравлял меня в новогоднюю ночь. Сейчас вспоминаю - эх, а ведь клёво было. Жаль, что даже не узнала, кто это такой. Друг, отзовись, что ли, если читаешь. Дело было в Воронеже лет 15 назад.
12 июля 2019 в 16:10
+35
Аноним3353356
До интернетов мы все были особенными
12 июля 2019 в 16:03
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!