#119164
Знакомые рассказывали, как воры и неадекваты проникали к ним в дом. Один раз молодой пьяный друг соседа с остервенением дёргал ручку входной двери. Я наблюдала в домофон и звонила 02. Теперь что-то вроде фобии. Сейчас трёхлетняя дочь не может уснуть, потому что: «Вдруг соседи придут, я боюсь звуков, я что-то слышала». И моё любимое: «Кажется, там кто-то есть, иди посмотри». Живём с ней вдвоём, и я боюсь до усрачки, если честно.
106
840
Комментарии
Аноним3322286
Зачем стращать ребёнка? Сказки ей лучше на ночь почитай, а не выговаривай свои страхи.
12 июля 2019 в 19:43
+165
Аноним1719218
Поставьте одну щеколду мощную на дверь, которая открывается только изнутри. Я снимаю квартиру достаточно давно, а соседняя сдаётся по суточно. И сколько раз ко мне ночью ломились, путали квартиры, вы даже не представляете. Дверь не открыть, лежу спокойно
12 июля 2019 в 19:48
+52
Аноним1530956
Расскажу историю небольшую. Прошлым летом ко мне на первый этаж влез парень. Решёток нет, ночевала одна . Проснулась в 5 утра от шума, прошла в майке и трусах сонная в зал , а там чувак стоит. Я сначала с наездом на него, видимо , не раздуплила всю ситуацию сразу , а потом как дошло , давай реветь. Он стал орать на меня в ответ , типа «заткнись, я ничего не сделаю тебе». Так жутко не знаю было ли мне когда-то, потому что понимала, если что-то дурное он задумал, я вряд ли отобьюсь или сбегу от него всем желании . Парень свалил в окно, как и пришёл , оказался другом девушки моего брата. После этого пиздеца я очень долго ловила панические атаки в пустой квартире, так что вполне вас понимаю.
12 июля 2019 в 20:17
+43
Аноним3135865
Был недавно случай .Я ночью лежу одна(муж уехал) в кровати ,в полной темноте читаю подслушано .Слышу входная дверь скрипит ,так как она у меня всегда замкнута и в замке ключи ,я подумала,что это сквозняк(открыла все окна).Потом уже слышу,что кто-то пытается открыть дверь .Я бегу к двери ,смотрю в глазок ,а его кто-то рукой закрывает.У меня паника и тут я слышу,что уже начинают в замке ковырятся.Стою держу дверь и ключи в замке (чтобы их с той стороны не провернули) и уже с жизнью прощаюсь.Резко все прекращается ,смотрю в глазок ,а там,блять,соседка пьяная дверь перепутала и своими ключами ,оперевшись рукой на дверь (глазок) пыталась открыть дверь. Как же я испугалась,не передать словами .Прошло недели 3,а у меня иногда сердце замирает от шорохов в подъезде ,не знаю как избавиться от этого .(
12 июля 2019 в 20:22
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!