#119174
У меня два старших брата. Было это в глубокое советское время. Мама купила грецких орехов, поделила их на три части и раздала нам. Каждый получил примерно по полкило. Братья свои съели сразу, а я свои спрятала, чтобы потом съесть вместе с подругой. Когда подруга пришла ко мне в гости, я вспомнила об орехах, мы принялись их колоть, но они все до единого были пустые и склеены эпоксидной смолой «по шву». Братья не поленились.
136
1 085
Комментарии
Аноним3134738
По мне это крысятничество внутри семьи
12 июля 2019 в 23:01
+495
Аноним2799577
То чувство, когда "глубокое советское время" настигло меня сейчас. Вы блять вообще цены на орехи видели??? Я блять хочу фисташек пощёлкать с сидром как последняя отбитая гопота. А они стоят как моя почка и когда я раз в год могу себе их позволить, мне совесть не позволяет их есть как будто я рабочий пролетариат. Я их в вазочку хрустальную высыпаю и аккуратно так ем. И даже те, что "по шву" склеены намертво, я буду зубами выгрызать, ибо к стоматологу сейчас сходить дешевле если что (ирония, внимание), чем фисташки выкинуть! 😂
12 июля 2019 в 23:05
+288
Аноним2065734
Мама всегда воспитывала меня и сестру, что надо делиться, любить и уважать друг друга Но папа думал по-другому. Он сам был самый младшенький и любимый ребёночек, все самое лучшее доставалось ему. Так вот, он всегда покупал мелкой какие-нибудь вкусняшки и говорил «спрячь, это только тебе» Но сестра всегда делилась со мной, а папа за это ее ругал. До сих пор, папа каждый месяц кидает ей денег на карточку на подростковые траты, типа ей это нужно. (Однако мне этого было не нужно когда-то да-да) А когда у меня в один месяц была полная задница, нужны были деньги на врача, даже просьбу одолжить денег проигнорировал, но купил мелкой айфон, который ей даже и не нужен был. Который сестра принесла мне и сказала «продай». Но несмотря на дибила отца моя сестра все так же любит делиться со мной. Как и я с ней Ладно, это можно было бы объяснить, если бы я ему не родная была. Но нет, мы обе его дочки И как хорошо, что большую сознательную часть моей жизни мама с ним в разводе 😈
13 июля 2019 в 07:52
+130
Аноним2730429
Никогда не понимала такого отношения к родным. Я не могла не поделиться вкусняшкой с младшими сестрой и братом. Даже если мы в крупной ссоре с младшей - мы делились друг с другом даже малюсенькой шоколадкой. Сладости вообще было редкость в 90е годы. Даже сейчас, во взрослом возрасте, мы делимся всем. Такое воспитание в семье.
12 июля 2019 в 23:09
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!