#119204
Есть люди, которые дают имена своим бытовым приборам. А я определяю пол у машин. Не по названию или по виду, мне нужно на них хотя бы пару раз поездить, тогда по поведению сразу ясно. Мой первый Сузуки был девочкой, как и позже Рено Лагуна, потом был мальчик марки Джип, мальчик марки БМВ, и сейчас у меня есть Пежо женского пола и служебный БМВ комби тоже женского пола. Понятия не имею, почему так.
136
721
Комментарии
Аноним3324441
Я бы принял свой автомобиль любым, считает он себя мальчиком или девочкой - не важно.
13 июля 2019 в 15:32
+258
Аноним3071252
😂😂😂. Я даже могу свои машины «визуализировать» в человека 🤣 Я свою первую машину не смог раскусить, она была просто машиной. У меня к ней особых чувств не было, хотя она мне нравилась, но проездил я на ней недолго. Для меня это означает, что машина безликая. Но потом... моя самая любимая машина — вторая. Он был мальчиком. Он всем своим видом показывал, что он ахуенный 🤣. Очень любил его, прям очень. С третьей тоже все ясно было — ШАЛАВА (в хорошем смысле)🤣. Самое точное слово, которое ее может описать: и выглядела (ярко-оранжевая) , и ехала как «шалава». Ее тоже любил, на ней я дольше всего проездил, но с ней расставание было... не печальным, не как со втрой моей машиной, я был рад от неё отказаться. А да, самое забавное, что вторая и третья были одной марки и модели (старый и новый кузов и обе купе), но по своему полу и повадкам очень различались. 😂. После шалавы у меня был 35 летний мужик (кроссовер). Он был скромным , но надежный и сильный , выебывался по делу. С ним , блин, мне тоже было тяжело расставаться, мне до сих пор кажется, что я его не до конца понял и со мной он не раскрылся. А сейчас... ко мне, как будто, вернулся мой второй мальчик, но в другом облике и он уже стал мужчиной... но он такой же выебистый, надёжный и у нас с ним все взаимно 😌
13 июля 2019 в 15:42
+119
Аноним3357599
Робот пылесос назвала Вартаном, в честь своего гендира. Хорошо сосет 😂😂😂
13 июля 2019 в 15:28
+52
Аноним3322286
У машины всегда женский пол когда она выбрыкивает где нибудь посреди автобана - ласточка, птичка моя, родная, коза, ну не тут и сейчас, ну довези. И руль целуется взасос.
13 июля 2019 в 15:35
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!