#119235
Встречаюсь с двумя мужчинами одновременно. Один молод и красив, но нещадно глуп. Второй же — полная противоположность первого: умный, серьёзный, неплохо зарабатывает, однако старше меня на 11 лет, и у него есть жена. Меня такие обстоятельства не смущают, очень нравится, что оба мои эго удовлетворяются. С молодым и красивым мужчиной чувствую себя безупречно, легко и защищенно, а в отношениях с уверенным и взрослым ощущается некая романтика. Очень жаль, что для счастья необходимо врать им обоим.
172
1 105
Комментарии
Аноним60559
Как с глупым мужчиной можно чувствовать себя защищённой?
14 июля 2019 в 08:22
+271
Аноним3286929
Мне очень сильно кажется, что вы не эго своё удовлетворяете, а свои комплексы. Подобного рода поведение проявляют незрелые личности, не способные расставить правильные приоритеты для здоровых отношений. Останетесь в конце концов одна. Решайте внутренние проблемы не за счёт мужчин, а разберитесь лучше в себе.
14 июля 2019 в 08:39
+137
Аноним3238413
Оля любит Колю с самых детских лет. Оля любит Толю, он ее сосед. Оля любит Мишу у него гитара. Оля любит Гришу- он мясник с базара. И спит спит Оля с кем попало...
14 июля 2019 в 08:30
+86
Аноним2320530
В этой ситуации жалко только двоих: молодого парня и ту жену. От остальных участников истории хочется блевать. Что, господа, измены настолько влились в нашу жизнь что мы их больше не осуждаем? "Главное чтобы вы (автор) были довольны", "потом (автору) придется долго самооценку восстанавливать"... Я бы посмотрела если бы кто-то из неосуждающих этот поступок оказался в такой же ситуации. Произнесли бы вы цитаты приведенные выше? Очень сомневаюсь. Ибо мы любим переобуваться на ходу: в этой ситуации играем в "толерантность" под названием "никто никому ничего не должен/бери от жизни все и чужих мужей в том числе", а в реальной жизни таким мстим/пиздим/выгоняем/подставьте свой вариант. И да, в измене виноваты оба, и женатый мужик из секрета в том числе. Дорогие изменщики, побудьте втулкой - просто смойте себя в унитаз. Почувствуйте себя на месте других людей.
14 июля 2019 в 10:14
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!