#119246
В детстве с папой шли вечером домой, из подъезда вышла девушка с ротвейлером. Мне лет шесть было, он показался мне просто огромным. А худая девушка вела его за ошейник. Пёс вырвался и побежал, мама говорит, из дома слышала ужасный рык и мой визг. Я ничего не помню, помню только, как зашли домой, я смотрю, а вся прихожая в крови из прокушенной папиной ноги. После этого полгода он не мог даже водить машину, а я всю жизнь, пока не завела свою собаку, до смерти боялась даже маленьких пёсиков.
264
938
Комментарии
Аноним2741192
Вот буквально на днях это с мужем обсуждали. Всегда, когда идём с детьми и навстречу идёт пёс без намордника, хоть и на поводке, меняемся с детьми местами так, чтобы мы, взрослые, были между ними. И постоянно, постоянно! те хозяева этих собак, которые замечают наш манёвр, говорят что-то вроде "да он добрый! Он детей любит! Он никого никогда не кусал!" Да мне пофиг. Может никогда и никого, охотно верю, но я не хочу, чтобы мой ребёнок стал первым. Практически каждая история про покусанных, покалеченных детей так и начинается - раньше пёс был миролюбивым, ни разу косо не посмотрел и бла бла бла. И тем не менее. Нет уж, спасибо, я лучше перестрахуюсь, потому что у вашего добродушного пёселя зубы аккурат на уровне головы моих детей, и даже если он просто играючи легко прикусит, ребёнок может остаться без носа или без глаз. П.С. Я люблю собак. Но вот таких хозяев, которые искренне оскорбляются, что я опасаюсь их любимца, я приравниваю к тем водилам, которые метают молнии праведного гнева, если ты у них в машине пристегнулся. Идите в опу. 😠😩😬
14 июля 2019 в 12:10
+329
Аноним2014667
Меня по этой причине напрягают дети, которые выгуливают здоровенных собак без намордника. Там очевидно, что пёс идёт рядом с хозяином только из воспитанности, и случись что, ребенок его не удержит.
14 июля 2019 в 12:02
+135
Аноним3070338
Владелица двух собак, обе воспитанные. Но никогда не выходим из дома без намордника. Самой охота накостылять хозяевам которые выводят своих "даондобрый" и "оннеукусит" без намордника. Это бля он с тобой добрый, а кто-то чужой ему просто по запаху может не понравиться. Тупые людишки!!!!
14 июля 2019 в 12:08
+126
Аноним3264982
Недавно иду по улице, а на газоне вдоль дороги спущенный доберман носится-резвится. Я разворачиваюсь, и иду назад, искать другую дорогу. Прошла шагов тридцать, слышу, хозяин что-то кричит, поворачиваюсь, он жесты приглашающие делает, и орет, иди, мол, не бойся, собачка добрая. Фигли ты машешь мне, спрашивается, лучше бы собаку подержал, раз вежливый такой.
14 июля 2019 в 12:17
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!