#119251
Забарахлил у меня в телефоне динамик, слышала всех как через плотную ткань, меня слышно было так же. И тут поехали мы на природу, приспичило мне по нужде. Отошла подальше, спустила джинсы и приступила к процессу, смотрю вниз, а я, блин, клюшка, ссу на выпавший из кармана телефон! Схватила его, начала протирать салфеткой, дуть на него, представляя, как стыдно будет говорить мастеру причину поломки, а он взял и починился! Слышно идеально. Первый и последний раз поверила в уринотерапию))
107
1 098
Комментарии
Аноним2115441
Это я к подруге пришла на выходных, сидим, разговариваем. Чую, знакомым ароматом говнеца тянет откуда то. Да. Она по классике жанра ебанула свой телефон в сельский туалет, достала, промыла, но тонкий изысканный аромат какашек пока не выветрился.
14 июля 2019 в 13:42
+107
Аноним3344195
Я свой первый айфон забросила в выгребную яму 🤦 Как? КАК так получилось?????!!!!!! "Вчера" купила телефон, естесно в заднем кармане (больше никуда не помещается), а "сегодня" на даче пошла в туалет, после дела поднимаю штаны, он выскальзывает, летит в сторону, я все это наблюдаю как в замедленной съёмке, отскакивает от пола и летит прямо в дырку СУУУУУУККАААААА 😭😭😭😭 Яма полная, смотрю как он тонет потихоньку, вокруг куча опарышей 😱😱😱😱😱😱 И он, как Титаник, погружается в эту жижу Стою и думаю доставать или хуй с ним Потом вспомнила стоимость - неет, доставать Достала и бегом в дом, по, прямо водой, чтоб духу не осталось от дерьма и той живности. Потом в рис , где он сука, достаю , а он самый дорогой, хуй с ним, высыпала , засунула все частями и на солнце ☀️ Жду😬😬😬😬😬😬😬😬😬😬 Сутки ждала и... Спасла! Ещё три года работал без нареканий! Но только я знала, откуда он вылез! 😲
14 июля 2019 в 13:50
+102
Аноним3394192
Вспомнилось: мама-врач. Во время интернатуры вела палату в общей терапии. Один из пациентов-мужчина с хроническим пиеланефритом (воспаление почек). Наступило обострение, схему лечения меняют, обновляют-бесполезно. Пока медсестра не нашла в тумбочке банку с его мочой, которую он пил по утрам, так как «таблетки-хрень полная». Почки и так не справлялись, а он долбил уже своим отработанным продуктом. Не буду ничего говорить про «детскую мочу при ожегах» и прочее, но внутрь заливать то, что организм вывел-маразм.
14 июля 2019 в 14:29
+54
Аноним2791054
Работала я осеменатором на свиноферме. И был у меня телефон сони какой-то, большой белый красивый. В спецовке летней карман был только на груди, широкий, и, сунув туда свой телефон, потопала я выполнять свою работу (свинок в охоте выявлять). Захожу в клетку, а там (да и по всей ферме) полы с щелями для сбора жижи. Наклоняюсь к одной свинюше подозрительной и мой телефон с благозвучным «бульк» улетает через щель в эту жижу из кала и мочи свиной. Я бежать за подмогой, пока плиту половую подняли, пока в перчатке поискали телефон на дне, пока достали - минут 20 он там откисал. Достали, я его весь максимально разбираю и под краном проточной водой мыть, на батарею сушить. Думала всё, кабзда ему. Хрен там, работал еще как добросовестная падла полгода, пока афонь не купила. Афонь такого не переживёт это точно. Покупайте сони - телефоны 👍🏼
14 июля 2019 в 13:48
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!