#119254
Нормальные родители, если по какой-либо причине не прижился домашний питомец, говорят детям, что он убежал/уехал к своей маме, стараясь как можно мягче преподнести факт отсутствия любимца. Но мама моей подруги в 10 лет сказала ей, что щенок сдох. Через несколько лет выяснилось, что его пристроили к соседям на даче, и пёс прожил долгую счастливую жизнь. "А чтобы вы не клянчили больше зверей", — сказала мать подросшей дочери.
121
999
Комментарии
Аноним2133290
Ну, по крайней мере собаку пристроили, а не выкинули или еще чего похуже...
14 июля 2019 в 14:42
+168
Аноним3112986
Маму кстати понять можно. Представьте, клянчит ребенок зверушку, а потом ему пофиг на него. Не кормит, не убирает говняшки, не выгуливает. Естественно, матери может и не хочется этим заниматься, раз дети болт положили, отдала знакомым.
14 июля 2019 в 14:41
+178
Аноним2115441
Я представила это немного по другому. Дочь клянчила щенка, ей подарили. Ребенок поигрался и остыл, весь уход лег на других людейй. Мама отдала щенка, а что бы опять не стала клянчить, сказала, что щенок сдох. В принципе, логично.
14 июля 2019 в 14:45
+102
Аноним2678982
Я как-то в детстве ушла гулять и не закрыла дверь в квартиру на ключ. Жила в очень спокойном и тихом посёлке, где каждый знал каждого и все жили дружно и мирно. Так вот, гуляю, прибегает мама в состоянии паники и кричит что из-за меня квартиру обокрали. Тащит меня домой. Утверждает что украли телевизор (хочет меня напугать). Я ни на секунду не верила, о чем сразу ей сказала. Да, забыла дверь закрыть - косяк, больше постараюсь не забывать. Но зачем устраивать концерт с враньем о воровстве. Короче притащила она меня домой, телевизор естественно стоит там и все на своих местах. Она говорит все уже убрала после воров и папа съездил в магазин и купил новый телевизор на последние деньги и теперь нам нечего есть. Уже тогда в детстве понимала всю тупость ситуации и не на секунду не сомневалась что это полное враньё. Как же хреново это выглядело🤦‍♀️
14 июля 2019 в 15:05
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!