#119270
Папа умер в марте. Осталась его почти новая машина, двухлетка. Пылится на платной стоянке, потому что у нас свои есть, у мамы прав нет. Продать не можем, ещё не прошло полгода после смерти, не вступили в наследство. На днях мама поехала платить за стоянку. Взяла с собой ключи от машины. Подходит к ней, даже не нажимала на ключ, а машина взяла и фарами замигала, будто обрадовалась ей. А ещё кто-то на пыльном капоте написал: «Забери меня отсюда!» Понятно, что дурацкая шутка, а машина просто при приближении электронного ключа замигала, но мама расстроилась, будто это папа ей сообщение передал, да ещё и обрадовался, увидев её. И я расстроилась. Скучаю по нему.
108
1 469
Комментарии
Аноним2821778
«Забери меня отсюда» аж сердце защемило:(
14 июля 2019 в 20:03
+256
Аноним3300093
Вчера было семь месяцев , как похоронила маму . Я единственная прямая наследница , надо переоформлять на себя « добро ». Не могу никак .. захожу в её кВ , забираю платежки из почтового ящика на имя мамы, как будто она жива , но уехала погостить . Мне 48 лет. У меня муж , сын и невестка есть , очень хорошие все . Но нет мамы . Пока Мама жива- мы дети . Сейчас я жена , сама мама и довольно хорошая свекровь, но я уже не дочка , дочка дорогая ...как звала меня Мама
14 июля 2019 в 22:29
+101
Аноним3238413
Примерно лет 10 назад была такая история-в семье жили две сестры, осень близкие друг к другу. Старшая сестра погибла в результате аварии. Примерно дней через 20 после ее смерти, на день рождение младшей сестры приходит СМС с текстом поздравления от погибшей сестры. У младшей сестры была истерика, она плакала и просила проверить, может быть её сестра не погибла, может это была ошибка. Нет, к сожалению, ошибки не было. Была такая функция поздравить через СМС заранее, а оно приходило адресату в нужный день.
14 июля 2019 в 20:13
+81
Аноним3099003
Когда умер мой папа, тоже осталась машина. Получилось так, что были связи и заднем числом переоформили на меня. Чтобы продать. Когда поехала перегонять, автомобиль вообще так странно вёл себя. Как-будто Папа ехал. Тоже то дальний включит, то диск загрузит, хотя я не включала музыку, может мне самой хотелось верить... Приехала на работу к папе, там парковка хорошая А у папы на работе была собака( кавказец) и вот пришла перегонять машину-собака завидев машину начала выть, прям почти плакала. Почувствовала, хотя я не выходила из машины. Я тогда сутки проревела. Собака кстати умерла спустя год , с того момента хоть и молодой был, отказывалась есть ( хозяина нет😪😩😭)
14 июля 2019 в 20:11
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!