#119272
Как же достали все эти: "Я социофоб" или "Я ненавижу людей", — и рассказывают об этом в шумных барах, в компании друзей. Все мы иногда вынуждены общаться с теми, кто нам неприятен. Это не симптом ненависти ко всему и вся. Нужно уже повзрослеть, блин!
183
910
Комментарии
Аноним3071252
Плюс каждая тупая пизда выучила слово «токсичный» и стала дохуя «психологом». И все у неё токсичное стало: и отношения, и люди, и пизда ее, и жизнь. Будто слов других раньше не было, все стало внезапно ТОКСИЧНЫМ. Toxic блять это песня Бритни Спирс, а не вот это вот все дерьмо.
14 июля 2019 в 20:48
+331
Аноним3217894
Сейчас многие люди «прикрываются» всякими диагнозами, болезнями, фобиями и прочим... НО! Это не значит, что этих фобий, болезней и диагнозов нет. И любой, кто посмеет рассказать о своей РЕАЛЬНОЙ проблеме, рискует быть высмеянным и обвинённым в своей «слабости» и «нежности». «Ой, депрессия у него! Раньше без психологов жили и нормально, живые до сих пор!» (ну например) Так что, те кто присваивает себе диагноз: не преувеличивайте и не драматизируйте в случае, если у вас нет подтверждения от врача (или вы реально не так страдаете, как рассказываете) Те, кто слушает: Не будьте всегда так скептичны. Возможно человеку действительно плохо и он делится этим с вами. Кароч, не знаю. Захотелось написать. Ситуации разные бывают 🤷🏼‍♀️
14 июля 2019 в 20:50
+156
Аноним3262192
Знаете,есть определенный типаж людей,которых я вижу только в Подслушано. - Сплошные социофобы - Белые пальто( ни крохи чужой не возьмут, мужьям-женам не изменяют, дорогу переходят лишь на зеленый..) - Чайлдфри ( косяком) - Здесь никто не бреет ноги, не дерет подмышки, ходят прям все пушистые и мохнатые - Самостоятельные, самодостаточные, знающие себе цену - А, ну и естественно гендиректора в 23, куда ж без них Хз, как это уживается все вместе, ведь пишут эти диаметрально противоположные вещи одни и те же люди🤔🤔
14 июля 2019 в 20:47
+96
Аноним3395974
А знаете что забавно, когда в интернете начинающие или уже состоявшиеся блогеры рассказывают какие они на самом деле интроверты, не любят общение, внимание и любят одиночество, уютные вечера с чашечкой кофе и котом под боком, а сами светят лицом в сторис каждый час и звездят о себе километровые посты, ага, внимание они не любят.
14 июля 2019 в 21:02
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!