#119285
Ехал на автобусе из Минска в Гродно. Посреди трассы автобус остановился в лесу на кемпинге, чтобы все могли сходить в туалет. После того, как все расселись по местам, чтоб ехать дальше, водила всех пересчитал, получилось у него на одного человека больше, чем садилось в Минске. Сказал предъявить всем билеты, а билет просто кассовый чек. Я их вечно комкаю и засовываю куда подальше… Три раза вспотел, пока чек нашел 😀
140
967
Комментарии
Аноним3406778
Как?! Как так можно?! Ладно, окей, мы все реально рады, что вас не высадили из автобуса, потому что вы нашли билет. Но БЛИН! Столько вопросов и 0 ответов! Нашли ли лишнего? Кто это оказался? Его просто высадили или еще всем автобусом за задержку пинали ?
15 июля 2019 в 01:06
+268
Аноним3383691
Когда я была студенткой ВУЗа, всегда ездила зайцем, благо тогда не было кондукторов! Еду в институт, следующая остановка - моя. Заходит контролёр: предъявите билет, пжлст! Достаю из закромов заранее приготовленный «многоразовый» билетик (я их так называла), который на всякий «п»! Кондуктор: это не тот билет! И через весь салон водителю: Вася, высади её! Вася открыл задние двери аккурат напротив центрального входа моего ВУЗа, мне даже пол-остановки не пришлось чапать... спасибо контролеру!
15 июля 2019 в 03:46
+109
Аноним2307464
Мы однажды в Греции на экскурсии "потеряли" двоих человек. Два с лишним часа ждали и искали их всем автобусом. Все устали, голодные. Дети орут. Жарища. И в итоге оказалось, что экскурсовод наша, гид, просто ОШИБЛЯяяяясь
15 июля 2019 в 01:14
+76
Аноним3403236
История того человека: Я шёл из лесу, потерялся и уже так давно, что не помнил когда. вижу, трасса и машины слышно, я побежал, а там люди какают в кустах))) подошел ещё ближе - автобус. кто билетами подтерся - я поднял один билетик, стряхнул его, зашел. сел. так и вернулся домой. хорошо, что никого не выгнали тогда.один потом билет искал долго, было видно, разнервничался😂но обошлось)
15 июля 2019 в 01:16
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!