#119288
Имитирую оргазм уже 9 лет семейной жизни. Мне так проще. С юности оргазм получаю только от струи воды, и ни один партнёр был не в состоянии довести меня до пика. Не могла видеть грусть в их глазах от тщетных попыток. Поэтому теперь и муж доволен, что я кончаю каждый раз (имитирую), и я довольна, что он рад. Недавно он сказал мне: «Знаешь, ведь так мало женщин, которые могут кончить во время секса; я так рад, что тебе повезло в этом плане». И он верит в это, а мне не стыдно, мне хорошо.
385
1 122
Комментарии
Аноним2076279
Я тоже так думала с бывшим мужем-ему хорошо вот и славненько, и его,конечно, же тоже все устраивало, ну а че, лишний раз напрягаться не надо😏 а вот нынешнего мужа такое положение дел не устроило! И, вуаля, оргазм-то это не фантастика🙃
15 июля 2019 в 08:45
+245
Аноним3039188
Однажды на девичнике среди дам 30-35 лет зашла тема об оргазмах. Каково было мое удивление, когда 9 из 10 сказали, что не испытывают удовольствия от секса. Только при мастурбации или ещё как. Многие крайне стесняются сказать мужу, что тот не удовлетворяет их. Ну зачем лишний раз расстраивать...У многих проблемы после родов. Короче постоянно текущие и кончающие видимо собираются только в Подслушано.
15 июля 2019 в 08:46
+217
Аноним3247751
Другими словами секрет звучит так: "Я девять лет обманываю мужа и обкрадываю себя, но мы оба довольны". Я могу понять такой подход в случае, когда проблема нерешаемая. Ну вот нет у человека ноги, он ходит с хорошим протезом и от всех этот факт скрывает, потому что стесняется. Но в Вашем-то случае решить её очень просто. Покупаете вакуумно-волновую игрушку для клитора (Womanizer, Satisfyer или Lelo Penguin), под предлогом "увидела в порно, захотела попробовать" включаете её в ваш с мужем секс, получаете свой оргазм уже совместными усилиями, а не в одиночку. А потом говорите что-то вроде "знаешь, так действительно круче, я так намного лучше чувствую, как твой член во мне движется" - и муж радуется, что ваш секс стал ярче, и продолжает считать себя основным источником Ваших оргазмов. А если хотите научиться кончать именно от члена мужа, убираете игрушку - сначала перед самым оргазмом, потом чуть-чуть раньше, потом ещё раньше. Да и разнообразить секс можно: говорите мужу: "игрушка это хорошо, но я хочу такие ощущения не от неё, а от тебя испытать" - и мужчина с энтузиазмом бросается учиться радовать Вас орально. По тексту секрета создаётся впечатление, что он хочет, чтобы секс давал Вам удовлетворение, и от новых способов этого добиться вряд ли откажется.
15 июля 2019 в 09:18
+185
Аноним3169264
Господи, не представляю, как так можно жить.. 9 лет, 9 грёбаных лет! Можете меня минусить, но это не здраво. Женщины не получают оргазмов, потому что дохера имитируют, вместо того, чтобы разобраться в причине.. Мужика жалко, это унизительно. Если бы я была мужчиной, и узнала, что моя женщина не кончает во время занятий сексом со мной, и врёт 9 лет.. в общем, удар был бы большой по самооценке и ощущении отношений
15 июля 2019 в 08:49
+130
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!