#119294
Когда была маленькой, летом всегда жила на даче с бабушкой и дедушкой. Однажды у нас ни с того ни с сего треснул унитаз. Приехал папа на выходных, дед ему показал, а папа сказал, что "дед поссал ядовитой мочой, поэтому и раскололся". Унитаз поменяли, но я все лето, когда ходила в туалет, старалась попасть в самый низ, в воду, а то вдруг моя моча тоже ядовитая, и унитаз опять треснет.
25
754
Комментарии
Аноним3312632
Лето с дедой ксеноморфом.
15 июля 2019 в 10:42
+79
Аноним3039830
Когда мне было лет 11, мой двоюродный 9 летний племянник жил в двухэтажном деревянном доме - 4 квартиры на подъезд. Так выходило, что летом он оставался один, и мы всей дворовой компанией часто зависали у него - смотрели видик, играли в Дэнди, в общем делали всё, что делают дети в этом возрасте. Этажом ниже жил алкаш с фамилией Шпак. В один такой летний, солнечный день мы снова собрались у моего родственничка, начали бесится и бегать друг за другом по квартире, и получилось так, что племянник забежал в туалет убегая от моего лучшего друга Женьки, в общем он сел на унитаз, Женька на него, забежал брат Жени и прыгнул на них сверху, следом я и финалистом был толстяк Вовка😄 Всё это происходило очень быстро и всем было смешно, но случилась то, чего никто не ожидал: унитаз неожиданно немного просел под нашим общим весом, после чего мы услышали громкий мат, исходящий снизу)) Оказалось, что этажом ниже, на троне восседал тот самый Шпак и ему на голову упал с потолка кусок штукатурки. Люлей мы конечно от роодителей отхватили знатных, племяш наверное месяц был наказан, и сейчас я понимаю что это было безрассудное поведение. Но почему-то это воспоминание является одним из самых тёплых воспоминаний детства.
15 июля 2019 в 11:09
+62
Аноним3374774
Меня в детстве сестра решила напугать, рассказала, что в унитазе может всплыть Фантомас и меня украсть. Но именно в тот самый раз ей прилетели её же грабли, ходила потом месяц со мной и караулила около туалета, чтоб меня не утащили! До сих пор радостно, хоть один раз сама себя нахлобучила!😁
15 июля 2019 в 10:44
+17
Аноним3138606
Все таки дети оч интересно воспринимают инфу. Помню в моем детстве по телеку шли всякие криминальные хроники, такие, с атмосферой 90х. И как чувака через замочную скважину застрелили в квартире, в которой он скрывался, и как какие-то мужики рассказывали, что устанавливали скрытые камеры в квартирах. Я все детство боялась подходить к входной двери, а чувство, что за мной наблюдают преследует меня до сих пор.
15 июля 2019 в 11:31
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!