#119316
Я замужем, двое детей. Любовь, взаимопонимание, все дела. Фигура далека от идеала. Поехали на море в бархатный сезон. Муж спрашивает, буду ли я купаться. Я кормлю грудью, отвечаю, что зайду в воду по сиськи, чтоб не застудить. А он мне: "До пояса, любимая?" Тролль, блять.
206
1 208
Комментарии
Аноним2807234
Не хочу показаться адептом феминизма или чего-то там... Но вот многие мужчины шутят по поводу груди своей девушки (маленькой или "висящей"), и девушки смеются, все вроде ОК. Но стоит только что-то подобное сказать про их член... обида на века 🤷🏻‍♀️
15 июля 2019 в 17:50
+459
Аноним2665034
Хех, меня бы, наверное, подъебнули фразой «с головой что-ли?»)) Нулевка по жизни)))
15 июля 2019 в 17:43
+218
Аноним2320530
Подъебнуть своего ближнего (жену, мужа, девушку, парня и т.д.) - нормально. Нормально только в том случае, если оба могут в юмор. У меня самой сиськи лежат на животе без родов и кормлений (гравитация, бессердечная ты сука!) и я не обозлилась бы на своего парня либо мужа, если бы данная фраза была сказана без зла и не с целью нарочно уколоть. Сама по поводу своей фигуры часто шучу.
15 июля 2019 в 17:45
+134
Аноним3142412
Мы с моим тоже друг друга так подкалываем. Он не обидится, если я ему скажу, что он толстенький, он поржет и скажет, что тогда пора перебирать складочки и талька туда насыпать, а потом притворно обижаться с комментарием "хрюшка обижается". Он спокойно может сказать "иди ко мне, мой леопёрд", когда после душа на мне видно кучу прыщиков (как будто мне вечно 16, блин). Если я что-то грохну, сама ударюсь и мне вслед крикнут про рукожопку и "гном, ты в родной пещере, хорош биться" - я тоже поржу. Я поржу над "мой хоббит", когда я жду, пока можно будет удалить воском волосы и про "мне кажется, твоя грудь просто хочет быть ближе к земле". Он поржет над любыми подобными тупыми шутками в его сторону. Потому что всё, вот вообще всё в совместной жизни - про обожание друг друга. И в сексе заметно, что даже те части тела, которые друг другом могут быть обстебаны - любимы. Нет, мы не занимаемся сексом исключительно в темноте, да, у каждого из нас свои комплексы, но мы не хотим друг друга обидеть и каждый это понимает, как и то, что если палку перегнем - извинимся. Мы не только сожители-любовники-родители. Мы друзья. И ведём себя друг с другом, как с друзьями.
15 июля 2019 в 18:39
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!