#119320
Обожаю ездить в метро (не в час пик, естественно). Когда ты заходишь в прохладный вагон, садишься, открываешь книгу и просто улетаешь из этого мира. Решения всех проблем приходит настолько быстро и легко, что кажется, что проблема-то пустяковая была. Настроение мгновенно поднимается, и наступает максимальный релакс. Дома или в другом любом месте не могу словить тот дзен, который открываю для себя в метро. Очень жаль, что до работы всего три остановки, но и их хватает, чтобы настроиться на день)
122
736
Комментарии
Аноним2661642
Заходишь такая в душный вагон, садишься, открываешь книгу и всю дорогу читаешь одну страницу, потому что сосредоточиться вообще не можешь из за гула в открытых форточках, ветер разносит волосню во все стороны, а ещё трясёт, как на американских горках, кайф. Жаль, что до работы ехать с Домодедовской до Алтуфьево, но мне и этого хватает.
15 июля 2019 в 18:44
+101
Аноним2331837
НЕНАВИЖУ метро!!!!! Садишься утром в Перово, если повезёт, на 3-4 поезд, потому что люди в час пик просто вываливаются из дверей. И садишься это конечно не тот глагол, скорее тебя вдавливает в толпу и ты гадаешь что это хрустнуло: твой ноутбук или твой позвоночник. Выходишь на Марксистской и проталкиваясь через обезумевшую толпу пробиваешься к переходу на Таганку. На Таганке снова пытаешься вбиться в поезд и надеешься пережить эту поездку, и только тебе кажется что надежда есть как на Китай-городе влетает такая толпа, что ты даже дышать не можешь и чувство что кто-то стоит прямо у тебя на голове. В этом аду молишься о том, чтобы хватило сил пробиться к выходу на своей станции. И вот наконец Улица 1905 года, тебя вышвыривает потоком людей и ты идёшь на работу с чувством полного опиздения.
15 июля 2019 в 19:52
+54
Аноним3391678
с детсва обожаю запах метро ❤️ причем он не на всех станциях вкусный, но вот на некоторых хочется даже постоять подольше
15 июля 2019 в 18:41
+39
Аноним3088637
Вот поэтому и не успеваете насладиться, что только всего 3 остановки. Помню, как в институт ездила с юго-западной до водного стадиона, а потом на автобусе 🤦‍♀️ я не только книжку читать успевала, но и всю домашку переделывала за время в пути
15 июля 2019 в 18:58
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!