#119335
Встречалась с парнем 2 года, из них 9 месяцев у него параллельно была другая девушка. Я все это время не замечала измен, но недавно заподозрила неладное. Просто, пока парень был в душе, я проверила его телефон и увидела переписку с девушкой. Написала ей, оказалось, она беременна от него, и он сделал ей предложение. У меня весь мир перевернулся. Выгнала его, закинула во всех соцсетях в чс. Караулит у дома, говорит, что любит, и эта беременная мадам — ошибка.
262
1 267
Комментарии
Аноним3220667
Ебать, я тут после работы пожрать не успеваю, а люди ебаться на две стороны успевают и отношения строить 😳 в некоторой степени - завидую, ну и осуждаю, куда ж без этого то, блядот никто не любиь🤷
15 июля 2019 в 23:42
+528
Аноним336529
Всегда было интересно, почему подобные граждане после того, как всё раскрылось, пытаются вернуть обманутого партнёра? Всё, раскусили тебя, иди, блин, дальше. Но нет, присосутся и трепят нервы.
16 июля 2019 в 00:04
+173
Аноним3298598
Позвольте я Вам расскажу историю. Она не сильно похожа на Вашу, возможно. Просто очень напомнило. Были у меня друзья, знакомцы даже скорее. Парочка. Таня и Максим. И вот как-то поругались они. Разбежались. Ненадолго, недели на две. Но этого хватило, чтобы Максим по пьяни заделал ребенка левой девушке, о чём несколько месяцев не подозревал. Узнал он, когда уже месяца четыре как сошелся с Таней обратно. И вот ему в соц. сетях начинает названивать участница пьяного соития и требовать от него "отцовского" поведения. Он долго Тане не решался сказать, а зря. Она узнала всё сама и такие новости приняла крайне негативно, бросив Максима. Тот с беременной "ошибкой" прошлого тоже не сошелся. И знаете что? Мне его жаль, если честно. Он не хотел ребёнка. Его в известность поставили, когда речь об аборте поднимать уже поздно. И теперь он вынужден отстегивать деньги женщине, которая виновата в случившемся ровно настолько, насколько виноват он. Дорогие дамы, вы тоже должны думать о контрацепции и последствиях случайного секса. И ни в коем случае не нужно навязывать своё решение мужчине. Либо Вы берете всю ответственность (в том числе материальную) на себя, либо, простите за прямоту, избавляетесь от оплодотворенной яйцеклетки. Не нужно ждать, что незнакомый дядя вдруг станет хорошим отцом ребенку, к которому не был готов. Как сложилась судьба героев моей истории, я, к сожалению, не знаю. Утратили связь. Но надеюсь, что у всех всё хорошо.
16 июля 2019 в 06:31
+180
Аноним3365314
Ошибка тут только это он.
15 июля 2019 в 23:41
+114
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!