#119480
Когда мне было 17, встречалась с одним парнем. Он учил меня водить на своей машине, мы часто катались по различным полям и деревням. Однажды случайно заехали в потрясающе красивое место: сосновый лес на берегу кристально чистой реки, в которой отражался необычайный закат. Мы просто сидели там на капоте машины и любовались, а потом он признался мне в любви и поцеловал.
Я в то время любила рисовать гуашью, получалось скромно, но доставляло удовольствие. Нарисовала именно это место, закат и наш поцелуй; подарила ему, сказав, что в тот момент была очень счастлива. Получилось коряво, но довольно мило, а он сказал, что ничего красивее в жизни не видел и никогда не забудет этот день. Мы встречались после этого около года, но расстались по его вине; он долго просил прощения, но я так и не смогла простить, хоть и очень любила.
Прошло больше десяти лет, я давно переехала в другой город, вышла замуж. Вдруг нахлынуло, и я решила найти его в соцсетях. По фотографиям поняла, что он тоже женат, у него две маленьких дочки, очень много фото их счастливой семьи. На одной недавней фотографии он держит на руках одну из дочек, а на заднем плане их квартиры на стене висит картина в рамочке. Полистав другие фото и рассмотрев внимательнее, убедилась, что это именно тот мой рисунок.
151
1 941
Комментарии
Аноним2525689
Я не плачу, это воспоминания в глаз попали😢 В школе очень нравился парень, у него были волосы выше плеч, чаще ходил с распущенными, лохматый такой, но для меня норм. Я носила с собой запасные резинки для волос в пенале на всякий случай, если вдруг нужно было сделать хвост. Однажды он сел со мной, мы болтали на уроке, он решил посмотреть что в моем пенале, нашел резинку и забрал себе. Собирал ей волосы или просто носил на руке, как браслет. Каждый день. Ох, что со мной творилось, когда я видела свою резинку на его руке. Это было так интимно. Интимнее, чем поцелуй. Парила в эти моменты☺️
18 июля 2019 в 19:03
+366
Аноним2333654
Капец, как это трогательно 🥰 знаете, круче ничего нет, чем память, и хоть мы иногда и хотим встреч с первой любовью - наверное лучше не стоит, это может перечеркнуть те чувства и ту память 🙈
18 июля 2019 в 18:42
+197
Аноним2115441
У меня лицо похоже трескаться начало)) Тут так и просится иллюстрация)
18 июля 2019 в 18:41
+113
Аноним3323199
Я не поняла, что такого в том, что он хранит рисунок своей бывшей? У моего мужа тоже есть в отдельной папке на компе фото с первой женой и что? Я спокойно принимаю факт того, что до меня у него была жизнь и довольно долгая. У меня она тоже была и у всех так. Муж предлагал, что если мне не нравится папка с бывшей, то он её запросто удалит. Но я не разрешаю. Это же целый кусок жизни! Как можно его вот так разом удалить?!
18 июля 2019 в 18:54
+128
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!