#119487
Мой папа умер, когда мне было 14. Всю ночь я спала в одной квартире с бездыханным телом, а наутро долго думала, как сказать об этом маме (она с нами на тот момент не жила). Так и просидела ещё полдня, глядя на проявляющееся трупное окоченение...
134
1 290
Комментарии
Аноним3343692
Меня всегда пугает факт того, что именно мне придётся обнаружить труп. Я самих трупов не боюсь, но то, как сообщать об этом кому-то, я просто не представляю. Моей бабушке уже много лет, в основном к ней езжу только я. И вот я много раз пытался представить, как буду говорить отцу и матери, если вдруг именно мне предстоит обнаружить ее. Да что там, у меня осенью умерла крыса, я и то не знал, как сообщить родным (любили они ее). А тут целый человек. И это мне 26. А уж ребёнку 14-летнему такое... Да, сочувствую, автор. Больше добавить и нечего.
18 июля 2019 в 21:02
+242
Аноним2059019
Мы с дочкой лежали в больнице. Стало хуже. Перевели в реанимацию. Меня отправили домой. Я ходила к врачам каждый день. А потом звонок... и мне говорят, что её больше нет. Я всё поняла сразу. Но как-то не верилось. Сказали приехать. А время уже после 21 ч. Муж спал. Мама начала выть на высокой ноте. А я спокойная! Бужу мужа и безжизненным голосом говорю: "Дочери больше нет. Поехали к ней". Он спросонья толком ничего не понял. Сидит, моргает... Это потом меня накрыло...
18 июля 2019 в 22:17
+192
Аноним3343692
Может и не очень к месту, но вспомнился эпизод из книги «Колыбельная» Чака Паланика. Когда главный герой прочитал на ночь баюльную песню, которую слышали его жена и маленькая дочка. Утром проснулся, с женой занялся сексом, решив, что она ещё спит (тело ещё тёплое было), дочь поцеловал, решив, что тоже спит пока, ушёл. А вечером вернулся и понял, что имел труп и целовал на прощание тоже труп.
18 июля 2019 в 21:13
+75
Аноним3400466
У меня папа умер в том году, мне было 17. Знаете, я, наверное, на всю жизнь запомню эти 3-4 часа ночи, когда я проснулась с рядом сплящей младшей сестрой от того, что услышала резкий хрип и слова мамы "Русик?Все нормально? Дыши. Все будет нормально." Потом она закрыла дверь к ним в комнату, но по звукам было слышно, что она пыталась что-то сделать, и потом в беготне звонила моей бабушке и дяде. Зашла к нам в комнату. Я сделала вид, что сплю. Она разбудила нас. И отправила спать в к тёте, она жила рядом через дорогу. Пока сестра одевалась она сказала мне, что папы больше нету. Это были худшие слова в моей жизни. Я не смогла пойти на похороны, из-за того, что не принимала этого, не хотела это все видеть. Я мечтала о том, что б это был сон. Очень страшный сон. Я мечтала об этом очень долго, только недавно перестала об этом думать. Берегите своих родных, пожалуйста. Очень сложно потом понимать, что уже поздно что-то делать.
18 июля 2019 в 23:09
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!