#119489
Работаю в оперном театре билетером. Чего только там не случалось: пьяные зрители, драчливые студенты, склочные бабули, обзывающие билетёров говнюками. Но двух женщин, вызвавших полицию из-за того, что их не пустили в партер после третьего звонка, никогда никто не затмит.
104
813
Комментарии
Аноним3342655
А это законно - не пускать зрителей, заплативших за билет? Ну, в смысле, я понимаю, атмосфера портиться, все дела, но лишь на какие-то полминуты, да и от хорошей постановки такая мелочь вряд ли сильно отвлечёт.
18 июля 2019 в 21:43
+210
Аноним2521937
А полицейские такие "СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН! ГАААСНЕЕЕТ СВЕЕЕТ"
18 июля 2019 в 21:53
+98
Аноним2561423
Ща расскажу об одном эпизоде, который я считал одним из самых стыдных в своей жизни лет так до 20. Короче было это примерно в 1979 году, нам с сестрой по 9 лет. Приехали мы из командировки в Москву - родители работали заграницей и мы там жили несколько лет, приезжая в отпуск. Короче, маме достали билеты в Кремлевский дворец съездов. Типа на субботу. И вот сидит она с приятельницей дома, обсуждают этот поход на Лебединое озеро, мама показывает билеты и рассказывает, что с утра записалась к парикмахеру и будет делать укладку, поедем пораньше, мама нам покажет Кремль, все дела... и тут подруга говорит: «Валя, а билеты-то на сегодня!» Бляяяяя (это я от себя) 😂 Короче, на нас надеваются наши «праздничные наряды», у меня рубашка не поглажена, у сестры белые гольфы не высохли - надевает жёлтые, совсем не подходящие к ее платью и мама без укладки с нами бежит ловить такси. Такси поймали, едем, прям впритык приезжаем. Настроение у меня лично просто ужасное. Какое там посмотреть Кремль, в зал вбегаем прям с началом музыки, а места «блатные», прям во втором ряду. Пробираемся под неодобрительные взгляды соседей. Ок сели. Смотрим балет, (какой балет в 9 лет нахуй?) Но это ещё не всё. Тут я понимаю, что безумно хочу ссать. Ну прям очень. Я правда старался терпеть. Но в один момент понял- или в туалет прям щас или обоссусь. О чем и сообщил маме. Она такая: «ну щас антракт уже будет, ну потерпи», я - «не могу совсем» и глаза страшные делаю.
18 июля 2019 в 22:31
+61
Аноним3262192
- Смотри, он считает что он дерево!.. Да еще и на немецком? Сколько будет идти, четыре часа??- мать моя😯
18 июля 2019 в 22:00
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!